pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый сервис предложит клиентов транспортным компаниям России.

Российские грузоперевозчики, испытывающие сейчас падение спроса на свои услуги, смогут получить дополнительный поток клиентов, благодаря новой электронной онлайн-системе – аналогу легковых сервисов «GetTaxi» и «Яндекс.Такси».

Он-лайн сервис «Система ГрузоVIG», заработавшая в России в конце 2014 года и объединившая под своим брендом более 1000 частных грузовых автомобилей, сможет предложить транспортным компаниям, в кризис теряющим клиентов и объемы грузоперевозок, новых клиентов. Также, как в свое время, «Яндекс.Такси» объединила таксомоторные парки частных компаний, так и «система ГрузоVIG» постепенно консолидирует под своим брендом автопарк грузоперевозчиков, предлагая им и их клиентам инновационный сервис и современные решения по организации перевозок. По мнению представителей сервиса, процесс заключения договоров с транспортными компаниями постоянно активизируется, и в 2016 году под брендом ГрузоVIG, помимо частного грузового автотранспорта, будут работать не меньше 1000 автомобилей транспортных компаний. Кризис является катализирующим фактором для ускорения этого процесса, и позволяет системе развиваться быстрее. С одной стороны, заказчики ищут более дешевые варианты перевозки грузов, с другой стороны, грузоперевозчики ищут новых заказчиков.

«Действительно, мы запустили свою систему прямо в самом начале кризиса, - комментирует президент «Системы ГрузоVIG» Валерий Муратов. - Мы ожидали возможных трудностей, но в тоже время понимали, что кризис – лучшее время для предложения на рынке новых, инновационных решений. Благодаря кризису, мы получили повышенный интерес к системе как от клиентам, так и от грузоперевозчиков. И те и другие искали новые возможности, которые помогли бы одним сохранить свои деньги, а другим – получить клиентов и заработать. Мы и стали такой возможностью на рынке. Процесс расширения взаимодействия с транспортными компаниями идет полным ходом, и я думаю, что в 2016 году более 30% автомобилей, работающих под нашим брендом, будут принадлежать именно компаниям - грузоперевозчикам».

Источник: Пресс-служба Системы ГрузоVIG [email protected]

О системе ГрузоVIG (http://www.vig.ru): Система начала свою работу в конце 2014 года и на данный момент является единственной в своем роде инновационной платформой в России, объединяющей грузоперевозчиков и клиентов. Под брендом Системы ГрузоVIG в Москве и Московской области работает более 750 автомобилей, и автопарк постоянно расширяется. Система предложила рынку набор инновационных сервисов и решений, облегчающих организацию работы по перевозке грузов, контроль за качеством исполнения, и выбор подрядчика. Начав работу на рынке Москвы и Московской области, система активно расширяет свое присутствие и в других регионах РФ.

Похожие пресс-релизы