pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый сервис для клиентов «Киевстар Бизнес» – «Самостоятельное управление услугами»

«Киевстар Бизнес» вводит для своих клиентов новый сервис – «Самостоятельное управление услугами». По его условиям каждый бизнес-абонент сможет самостоятельно подключать или отключать пакеты интернет, SMS, MMS и другие услуги, что существенно уменьшит нагрузку на координаторов предприятий.
Теперь клиенты «Киевстар Бизнес» получили возможность самостоятельно, без участия координатора предприятия, управлять услугами мобильной связи и интернета с новым сервисом «Самостоятельное управление услугами». Отныне любой абонент может самостоятельно заказывать, изменять и отключать нужные ему услуги и акции, кроме тарифного плана. Это сделает пользование еще проще. «Самостоятельное управление услугами» позволит координаторам существенно экономить свое время при управлении мобильными услугами компании-клиента.
Предложение «Самостоятельное управление услугами» доступно клиентам малого и среднего бизнеса, а также крупным предприятиям. Сервис подключается бесплатно. Плата за его использование не взимается. Заказать или отключить сервис может уполномоченный координатор бизнес-клиента. Для этого ему необходимо позвонить по короткому номеру 477 или подать заявку в центр обслуживания абонентов. Также координатор может управлять сервисом «Самостоятельное управление услугами» в системе самообслуживания «Мой Киевстар».
«Киевстар Бизнес» создает лучшие условия обслуживания и пользования услугами для своих клиентов.

Похожие пресс-релизы