pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Роуминг. Европа. 30 минут» – новый экономный пакет для клиентов «Киевстар Бизнес»

«Киевстар Бизнес» предложил клиентам новый пакет «Роуминг. Европа. 30 минут» для экономного пользования мобильной связью в странах Европы. Пакет содержит нетарифицированый объем минут в счет платы за соединение, абонентская плата отсутствует.
Клиенты «Киевстар Бизнес», которые путешествуют по таким странам Европы: Австрия, Бельгия, Болгария, Чешская Республика, Эстония, Финляндия, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Нидерланды. Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Испания, Швеция, Швейцария и Великобритания получили возможность пользоваться новым пакетом «Роуминг. Европа. 30 минут».
Плата за подключение составляет 150 грн. В рамках пакета абонент получает 30 нетарифицированых минут для входящих и исходящих звонков на номера абонентов операторов мобильной и фиксированной связи Украины и вышеупомянутых стран Европы. Пакет действует для клиентов, которые обслуживаются на условиях бизнес-тарифов и на условиях неограниченных тарифных планов.
Пакет «Роуминг. Европа. 30 минут» действует на постоянной основе. Срок действия пакета составляет 10 дней с момента его подключения. Списание каждой нетарифицированной минуты совершается в первую секунду каждой минуты разговора, плата за соединение не взимается. Абонентская плата отсутствует. После окончания срока неиспользованный объем минут аннулируется, пакет отключается, и начинают действовать условия услуги «Международный роуминг».
Все тарифы приведены в гривнах, с учетом НДС, Дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг, без учета НДС.
Пакет «Роуминг. Европа. 30 минут» можно подключить с помощью комбинации *106*33# (в роуминге) или 922*57* (в Украине), также есть возможность подключения в системе самообслуживания «Мой Киевстар».
Если пользователь пакета «Роуминг. Европа. 30 минут» изменяет свой действующий тарифный план на другой, пакет отключается, а остаток минут аннулируется. При каждом новом заказе предыдущий пакет, если срок его действия не закончился, также автоматический отключается.
«Киевстар Бизнес» побеспокоился, чтоб его клиенты могли экономно общаться за границей.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка о «Киевстар Бизнес»
Телекоммуникационный оператор «Киевстар» входит в состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd., в которую также входит «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» — оператор № 1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, один из лидеров в сегменте фиксированного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Сеть широкополосного интернета «Киевстар» (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.
«Киевстар Бизнес» — отдельный бренд и направление деятельности оператора «Киевстар» по работе с корпоративными клиентами. Направление по обслуживанию бизнес-клиентов было сформировано в 2007 году. «Киевстар Бизнес» предоставляет комплексные услуги мобильной, фиксированной связи и услуги передачи данных «из одних рук». Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua www.djuice.ua www.beeline.ua

Похожие пресс-релизы