pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Software AG названа лидером на новом рынке пакетов для управления архитектурой предприятия

  • Forrester Research, Inc. присваивает Software AG максимальный рейтинг за общую стратегию, архитектуру продуктов и долю рынка
  • Software AG обеспечивает оптимальные для бизнеса возможности использования пакета для управления архитектурой предприятия
  • Предпосылками успеха Software AG на этом рынке служит предлагаемая вендором комбинация продуктов и услуг
  • Ключевыми конкурентными преимуществами выступают ориентация на бизнес, платформа SOA и стратегия метаданных, основанная на центральном хранилище бизнес-сервисов CentraSite

Группа компаний Software AG названа лидером в отчете The Forrester Wave™, посвященном рынку пакетов для управления архитектурой предприятия во втором квартале 2011 г., где она получила максимальные оценки за общую стратегию, архитектуру продуктов и долю рынка. При оценке вендоров рассматривались инструменты для архитектуры предприятия (EA) третьего поколения, обладающие функционалом для полного жизненного цикла управления EA. По мнению исследователей, лидер обеспечивает «наиболее совершенные EA-инструменты из существующих на рынке пакетов для управления архитектурой предприятия». Как отметил Forrester, «данный тип программных решений обеспечивает централизацию стратегически наиболее значимой информации об ИТ и бизнесе». Объектом оценки в отчете Forrester выступала ARIS Platform от Software AG.

Называя Software AG «вендором, имеющим все возможности для успеха на данном рынке», Forrester подчеркивает основные параметры, обеспечивавшие Software AG лидерство
в категории и отражающие преимущества портфеля ARIS:

  • «Оптимальные для бизнеса возможности использования пакета для управления архитектурой предприятия»
  • «Предпосылками успеха Software AG на данном рынке служит предлагаемая вендором комбинация продуктов и услуг, при этом ключевыми конкурентными преимуществами выступают признанная ориентация вендора на бизнес-пользователей, привязка к платформе SOA от Software AG и стратегия метданных, основанная на CentraSite»

«Мы рады признанию нас лидером, что говорит о ценности наших технологий, - отмечает директор по технологиям и член совета директоров Software AG д-р Вольфрам Йост (Wolfram Jost). – Уверенность, что архитектура предприятия служит связующим звеном между BPM и SOA, обеспечила Software AG топ-рейтинг по таким параметрам, как стратегия и доля рынка. Клиенты оценили проверенные возможности нашей ARIS Platform в управлении архитектурой предприятия, особенно в согласовании бизнес-задач с ИТ-стратегией и операциями».

Платформа ARIS от Software AG позволяет планировать, визуализировать и оценивать процессы, приложения, технологии, данные и организации с помощью центрального хранилища. Непротиворечивая интеграция информации дает возможность повторно использовать элементы архитектуры в масштабе всего предприятия для планирования, проектирования и разработки прикладных сценариев. Все заинтересованные стороны,
от руководства компании до операционных менеджеров, получают спроектированные специально под них инструменты, облегчающие решение их повседневных задач.

Интегрированное решение для управления архитектурой предприятия от Software AG включает метамодель с обширным справочным контентом для архитектуры предприятия. Это закладывает основу структурирования и соотнесения различной информации, необходимой всем заинтересованным сторонам. ARIS также позволяет обмениваться информацией с различными продуктами, такими как инструменты разработки и промежуточное ПО для интеграции. Предоставляя широкие возможности моделирования и анализа бизнес-процессов, ARIS идеально подходит организациям, которым нужен один инструмент для EA и BPA, чтобы эффективно управлять ИТ-активами и согласовывать их с потребностями бизнеса.

Еще одним ключевым компонентом пакета является CentraSite, хранилище сервисов от Software AG. CentraSite позволяет разрабатывать и хранить сервисы SOA, а также управлять ими. В сочетании с EA-функционалом ARIS Platform это позволяет наладить профессиональное управление портфелем сервисов и планировать жизненный цикл сервисов SOA, соединяя их с бизнес-процессами.

Копия отчета доступна по адресу www.softwareag.com/recognition

Дармштадт, Германия, 21 июля 2011 г.

Контакты:

Николай Ешич
Директор по маркетингу
Телефон +7 (916) 641 30 95
E-mail [email protected]

Похожие пресс-релизы