pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РБК назвал STS Logistics одним из лидеров отечественного логистического рынка

Исследование по этой теме проводится в шестой раз. Как обозначил «РосБизнесКонсалтинг» традиционный рейтинг российского и мирового логистического рынка посвящен анализу новейших тенденций и перспектив развития транспортно-логистических услуг. По результатам глобального исследования РБК выделил и дал характеристику крупнейшим российским и зарубежным участникам рынка – перевозчиков, операторов подвижного состава, стивидоров, экспедиторских компаний и логистических провайдеров. В числе лидеров названа компания STS Logistics.
Особенно подчеркивается, что проведенное в марте 2009 года дружеское слияние STS Logistics и «РЛС» полностью оправдало идею создания холдинга, способного предоставить более качественный и комплексный сервис, максимально расширить перечень услуг в рамках ответственности единого логистического оператора за доставку «от двери до двери».
«В современный период STS Logistics – логистическая компания, 3PL-оператор, оказывающий широкий спектр услуг, включая автотранспортные, железнодорожные, морские, авиа и мультимодальные перевозки любых типов грузов, как по территории России и СНГ, так и по всему миру. В линейке услуг проектные негабаритные перевозки, таможенное оформление грузов, складские услуги со всеми видами терминальной обработки товаров, таможенный и логистический консалтинг, страхование и аудит. STS Logistics является сертифицированным таможенным брокером в России, на Украине и Казахстане. За рубежом компания представлена в 3 странах СНГ (4 филиалов), в Китая (4 филиала), а также Голландии, Японии, США и Германии» - констатируется в рейтинге РБК.
Наиболее интересными проектами STS Logistics в области энергетического и нефтегазового сектора РБК называет: перевозку турбинных колес для строительства Бурейской ГЭС, поставку оборудования для Мутновской геотермальной электростанции на Камчатке, перевозку газовой турбины и генератора для Среднеуральской ГРЭС. В области логистики запасных частей и агрегатов отмечается высокий уровень обслуживания таких известных производителей, как VOLVO, FORD, LAND-ROVER, KOMATSU, John Deere, КАМАЗ и АвтоВаз. В секторе товаров народного потребления характеризуется системное обслуживание сетей АШАН, МЕТРО, Х-5 RetailGroup и ряда других.
Важнейшей перспективой STS Logistics аналитики РБК считают, запланированное на 2013 год процедуру IPO компании и увеличение доли регионов в обороте 3PL оператора.

Менеджер по PR
Карасова Марина
mob.: +7(916) 753 50 80
tel.: +7(495)775 02 02 (доб.3164)
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы