pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Санрайз тур» стал одним из лидеров рынка по итогам зимнего сезона 2011/12.

24 марта завершились полётные программы компании «Санрайз тур» в Австрию и Италию. По данным рейтинга популярности горнолыжных направлений, опубликованного одним из профессиональных туристических порталов, по итогам зимнего горнолыжного сезона 2011/12 «Санрайз тур» поднялась в топ-листе с шестого на четвертое место, получив 8,6% агентских предпочтений вошла в тройку лидеров рейтинга предпочтений сотрудничества по Австрии, тем самым укрепив свои позиции на рынке горнолыжного туризма.

Специалисты отметили заметное усиление позиций компании «Санрайз тур» в сегменте горнолыжного отдыха. «Санрайз тур» уже несколько лет успешно работает с направлениями Австрия и Италия. Компания имеет собственные принимающие офисы на горнолыжных курортах с современным транспортным парком и русскоговорящими гидами, штат которых ежегодно увеличивается. Сегодня в компании работают более 150 профессиональных опытных гидов. Они помогают в организации и проведении отдыха, а также решают любые вопросы и проблемы, возникающие у туристов. Все гиды одеты в яркую брендированную форму, так что часто за помощью к ним на курортах обращаются не только клиенты компании, но и просто русскоговорящие туристы, которые знают, что к нашим гидам можно обратиться по любому вопросу.

«Для нас очень важен высокий профессиональный уровень наших сотрудников, так как это формирует доверие к нам наших клиентов, настоящих и потенциальных. А доверие людей - это главное, на чем строится наша работа, наши ценности и наш успех» - Дмитрий Мазуров, генеральный директор «Санрайз тур».

Также для удобства своих клиентов компания «Санрайз тур» в 2011 году разработала новую концепцию горнолыжного отдыха «Ski&More», предназначенную для туристов, которые раньше отказывались от поездки на горнолыжные курорты потому, что не любили или не хотели кататься на лыжах. Новая программа «Ski&More» предлагает каждому отдыхающему разноплановую программу. Это и потрясающий шопинг в самых модных городах, и тематические вечеринки, и всевозможное катание (даже на вертолете и собачьих упряжках). Программа «Больше, чем лыжи» - это увлекательные путешествия по всемирно известным местам, экскурсии к памятникам, достопримечательностям региона и за пределы курорта, в соседние страны Европы. Программа будет развиваться, и к следующему горнолыжному сезону «Санрайз тур» предложит туристам новые возможности горнолыжного отдыха.

Похожие пресс-релизы