pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спецобезжириватель металлов ОМ-01С стал одним из лидеров спроса

И вряд ли этому стоит удивляться, так как речь идет об универсальном обезжиривающем составе для различного типа металлических поверхностей. Отлично подходит перед покраской, заметно улучшает адгезию материала, благодаря чему лакокрасочные слои долго держатся.
Спецобезжириватель металлов ОМ-01С изготавливается на основе органических растворителей, за счет чего практически не представляет никакой опасности для человека. В состав входят ингибиторы коррозии, способствующие замедлению коррозийных процессов либо полностью останавливающие их.
Спецобезжириватель металлов ОМ-01С удаляет любые типы жировых загрязнений, а также используется для убирания следов прокатной смазки с поверхности металла. После нанесения на металлическую поверхность на ней образуется слой ингибитора коррозии. Материал становится менее восприимчивым к окислению и обладает высокой адгезией при контакте с краской.
По словам специалистов компании КрасКо, для того чтобы убрать масляные загрязнения необходимо протереть металлическую поверхность тряпочкой, смоченной в этом обезжиривающем составе. Можно также использовать аппараты высокого давления, распыляя с их помощью обезжириватель по обрабатываемой площади металла. Правда, в последнем случае расход спецобезжиривателя ОМ-01С окажется относительно высоким, то есть данный способ нельзя назвать экономным.
«Спецобезжириватель металлов ОМ-01С не требует каких-то особенных условий хранения, за исключением того, что нельзя его нагревать, нужно защитить от попадания прямых солнечных лучей и любого теплового воздействия. Естественно, все работы проводятся вдали от открытых источников огня. Обязательно рекомендуется проветривать помещение, а также использовать индивидуальные средства защиты», – рассказали о своем продукте представители компании КрасКо.
Контактная информация:
«КрасКо»
Адрес: г. Москва, Электролитный пр-д, 3, стр. 5
E-mail: [email protected]
Телефоны: +7(495)221-21-80, 8(800) 301-21-80 (бесплатный звонок из России)
Сайт: http://www.krasko.ru/

Похожие пресс-релизы