pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Председатель Правления ВТБ Банка стал одним из лидеров рейтинга «ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины»

Председатель Правления ВТБ Банка Вадим Пушкарев занял 15 место в рейтинге 100 лучших топ-менеджеров Украины, составленном издательством «Экономика» и журналом «ТОП-100. В отраслевом рейтинге Вадим Пушкарев занял 2-ую позицию среди лучших управляющих украинскими банками.

Рейтинг «ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины» построен на основании анкетирования топ-менеджеров. Таким образом, экспертами рейтинга выступают непосредственно руководители предприятий. С помощью оценок топ-менеджерами своих коллег-конкурентов составляются отраслевые рейтинги и общий рейтинг (ТОП-100) менеджеров.

Высокое место Председателя Правления ВТБ Банка эксперты рейтинга объясняют успешными бизнес-результатами, достигнутыми ВТБ Банком в 2011 году под управлением Вадима Пушкарева. Так, по итогам года ВТБ Банк поднялся на 1 позицию в рейтинге украинских банков по размеру активов, где на данный момент занимает 7 место. Кроме того, портфель потребительского кредитования ВТБ Банка в прошлом году увеличился более чем в восемь раз.

Справка

Пушкарев Вадим Владимирович - Председатель Правления ВТБ Банка (с 2007 года). 46 лет. Имеет три высших образования: техническое, экономическое и юридическое. Кандидат юридических наук.

Имеет 22 года опыта работы в финансовой сфере, в том числе опыт работы в банках «Дніпро», ПриватБанк, «Финансы и Кредит».

С 1999 по 2002 г. занимал должность председателя правления банка «Финансы и Кредит». С 2003 по 2005 г. был членом правления Национального банка Украины, директором Генерального департамента банковского надзора Национального банка Украины. В 2006-м занимал должность заместителя председателя Государственного казначейства Украины и в этом же году был членом наблюдательного совета Ощадбанка Украины. 19 декабря 2006 года назначен председателем правления ВТБ в Украине. Является членом Управляющего комитета группы ВТБ.

ВТБ Банк – один из самых динамично развивающихся банков в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 6 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 4 позицию по размеру кредитного портфеля юридических лиц по итогам 2011 года.

Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.

Похожие пресс-релизы