pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сергей Ларченко назначен Председателем Правления Сетелем Банка

06 июля 2016 года, Москва. Сергей Ларченко назначен Председателем Правления «Сетелем Банк» ООО. Кандидатура Сергея Ларченко была согласована ГУ Банка России по Центральному федеральному округу на данную должность.

В новой должности Сергей Ларченко продолжит реализацию стратегии развития Банка.

Сергей окончил Московский Авиационный Институт (ГТУ), получил степень Executive MBA бельгийской бизнес-школы IPO UFSIA, г. Антверпен. Его опыт работы в российских и западных банках насчитывает более 20 лет. До прихода в Сетелем Банк Сергей работал на руководящих должностях в АО КБ «Ситибанк», КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО), Банк «ТРАСТ» (ПАО), курируя международные проекты, операционные и ИТ сегменты.

Последние три года Сергей успешно возглавлял Операционную дирекцию Сетелем Банка. В этой должности он отвечал за работу службы взыскания и операционно-административный блок. Начиная с марта 2016 года на Сергея Ларченко было возложено временное исполнение обязанностей Председателя Правления «Сетелем Банк» ООО.

###

«Сетелем Банк» ООО — совместное предприятие ПАО Сбербанк и BNP Paribas Personal Finance (БНП Париба Персонал Финанс), подразделения потребительского кредитования Группы BNP Paribas (БНП Париба). Банк работает на российском рынке потребительского кредитования, специализируясь на предоставлении кредитов в местах обслуживания клиентов, организованных на территории торговых площадей партнеров Банка, успешно сочетая в своей работе накопленный опыт Сбербанка и инновационные европейские технологии.
Своим клиентам «Сетелем Банк» ООО предлагает целевые потребительские кредиты, в том числе автокредиты, а также кредитные карты и кредиты на неотложные нужды. Банк является активным участником на рынке автокредитования и предлагает широкий выбор кредитных продуктов.
«Сетелем Банк» ООО постоянно расширяет географию своего присутствия. На сегодняшний день Банк представлен в 75 регионах России.
Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 2168 от 27.06.2013 г. (бессрочные), ОГРН 1027739664260.
Официальный сайт «Сетелем Банк» ООО — www.сetelem.ru

Похожие пресс-релизы