pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ставропольский филиал Россельхозбанка второй год подряд выиграл открытый конкурс НО СК «Фонд капитального ремонта»

Россельхозбанк во второй раз стал победителем открытого конкурса Некоммерческой организации Ставропольского края «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов» по отбору кредитной организации, для открытия и ведения счетов регионального оператора, на которых формируются фонды капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.
В рамках договора, подписанного директором Ставропольского филиала АО «Россельхозбанк» Алексеем Сенокосовым и Генеральным директором НО СК «Фонд капитального ремонта» Евгением Бражниковым, определен порядок открытия основного котлового счета регионального оператора и специальных счетов для формирования фондов капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории края.
За время сотрудничества сумма денежных средств, аккумулируемых на счетах Фонда, открытых в филиале Банка, составила порядка 530 млн рублей.
«Продолжение сотрудничества с Фондом капитального ремонта открывает Ставропольскому филиалу широкие перспективы. Прежде всего – увеличение ресурсной базы филиала за счет размещения взносов на капитальный ремонт. Ожидается, что объем планируемых к начислению взносов на счета Фонда будет составлять порядка 600 млн рублей ежегодно. Мы стремимся максимально упростить процедуру внесения взносов на капремонт. Для этого филиалом Банка организован прием платежей от населения посредством электронных терминалов», – отметил директор Ставропольского филиала Россельхозбанка Алексей Сенокосов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
Ставропольский региональный филиал АО «Россельхозбанк» начал работу в 2000 году, сегодня в структуре филиала 18 дополнительных подразделений.

Похожие пресс-релизы