pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орёлэнерго в 2015 году направило на реализацию ремонтной программы 86,4 млн рублей

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Орёлэнерго» завершилась подготовка к осенне-зимнему максимуму нагрузок. Для обеспечения надёжного и бесперебойного энергоснабжения потребителей в период холодов предприятие реализовало масштабную ремонтную программу общим объемом 89,5 млн рублей.
Как правило, приоритет при формировании ремонтной программы отдается объектам, наиболее проблемным с точки зрения надежности. В программу нынешнего года были включены четыре подстанции 110/35/10 кВ, от которых получают электроэнергию потребители, проживающие в Орловском, Мценском, Кромском и Залегощенском районах Орловской области. На этих энергообъектах был проведен комплексный ремонт. Поэлементный ремонт прошел на 94 подстанциях этого класса напряжения. Кроме того, в 2015 году специалистами Орелэнерго были отремонтированы более 950 км воздушных линий 0,4-110 кВ. С целью предотвращения падения деревьев на линии электропередачи от древесной и кустарниковой растительности расчищено 598 га трасс высоковольтных линий.
Для снижения рисков возникновения травматизма среди населения энергетиками в рамках целевой программы «Замена голого провода на изолированный» выполнена замена более 1100 вводов 0,4 кВ в жилые дома.
- Орёлэнерго провело большую работу и полностью готово к сезону максимальных нагрузок. В 2016 году мы планируем увеличить объём финансирования ремонтной программы, что позволит обеспечить надёжность энергоснабжения и качество предоставляемых услуг по передаче электроэнергии на тех участках, которые не были охвачены ремонтными работами в текущем году, - отмечает первый заместитель генерального директора - директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Орёлэнерго» Андрей Дудин.

Похожие пресс-релизы