pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BasicDecor: Успешное завершение социальных проектов

В 2015 году BasicDecor принял участие в нескольких социальных проектах. Последними стали мероприятия по сбору средств для ГКУЗ НО «Нижегородский специализированный дом ребенка» и ГКУ СО РМ СРЦН «Ясная Поляна».
ГКУЗ НО «Нижегородский специализированный дом ребенка» был организован в 1947 году и на данный момент является лечебно-профилактическим учреждением, обеспечивающим медицинскую помощь и социальную поддержку 43 проживающим там воспитанникам. Многие из них имеют особенности в развитии. Нижегородский Дом ребенка нуждался в помощи произведения закупки детского питания и гигиенических средств. Помимо острой нужды в товарах первой необходимости у Дома ребенка возникают разовые потребности экстренного характера, например, необходимость оплатить транспортные расходы при перевозке детей на операцию в Москву или Санкт-Петербург. Поэтому в сентябре 2015 года BasicDecor http://spb.basicdecor.ru/ выделил денежные средства и произвел закупку необходимых на данный момент центру товаров.
ГКУ СО РМ СРЦН «Ясная Поляна» был открыт в 2002 году как полностью бюджетное государственное учреждение. Главная цель центра – помощь социально незащищенным детям. Несовершеннолетние воспитанники находятся на стационарной форме социального обслуживания. С момента создания центра, на игровой площадке не производили ремонтные работы. В результате этого спортивно-оздоровительный комплекс пришел в упадок и перестал удовлетворять потребностям детей в физическом развитии. Было необходимо провести полную замену снаряжения комплекса, установив новое, подходящее для развития детей. Поэтому весь июнь BasicDecor отчислял по 5% с каждого заказа в пользу ГКУ СО РМ СРЦН «Ясная Поляна».
«Мы считаем, что помощь детям – занятие крайне важное. – говорит Андрей Махов, ведущий специалист по работе с дизайнерами. – Дети не могут сами себя защитить или оказать себе помощь самостоятельно. Забота о них находится полностью в наших руках и является своего рода обязанностью. Помогая детям, мы помогаем самим себе, ведь они – наше будущее».
По окончании проекта BasicDecor обязался предоставить отчет о выполненной работе. На протяжении двух месяцев - июня и сентября BasicDecor отчислял по 5% от каждой продажи в пользу ГКУЗ НО «Нижегородский специализированный дом ребенка» и ГКУ СО РМ СРЦН «Ясная Поляна». В конце октября компания получила два благодарственных письма от руководителей детских центров, которым была оказана помощь. BasicDecor планирует принимать участие в важных социальных проектах и в дальнейшем.
Справка о компании:
Интернет-магазин светильников http://spb.basicdecor.ru/category/283/ и интерьерных предметов Basicdecor.ru в Санкт-Петербурге предлагает широкий выбор товаров от наиболее авторитетных торговых марок. На сайте представлена продукция более 60 известных в мире брендов. Большое внимание BasicDecor уделяет работе с дизайнерами, предлагая им удобные и выгодные условия сотрудничества.
Контакты:
+7 (812) 309-27-74
+7 (812) 309-94-62
http://spb.basicdecor.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы