pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСАВТОБАНК вошел в число 40 крупнейших ипотечных банков, по версии «Эксперт РА»

РОСАВТОБАНК вошел в топ-40 крупнейших ипотечных банков России. Обновленный рейтинг банков по итогам 1 полугодия 2015 года опубликовало агентство «Эксперт РА».

По результатам исследования, РОСАВТОБАНК занял в рейтинге 33 место по объему кредитов, поднявшись вверх более чем на 30 позиций по сравнению с данными годом ранее. Также мы стали участниками топ-40 банков и по числу предоставленных ипотечных кредитов. Кроме того, по данным рейтинга «Эксперт РА», РОСАВТОБАНК вошел в число 50 ведущих банков по величине портфеля ипотечных кредитов а 1 июля 2015 года. Ипотечный портфель за год вырос почти на 70% и достиг 660 млн. рублей.

Отметим, что РОСАВТОБАНК предлагает широкую линейку ипотечных продуктов и дарит максимально удобные условия сотрудничества. Не требуется страхование, рассматриваются дополнительные доходы, а решение принимается в течение 3-х дней. Недавно Банк стал партнером государственного Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК), благодаря чему ипотека в РОСАВТОБАНКе уже в ближайшее время может стать еще удобнее и выгоднее.

Ознакомиться с рейтингом Вы можете на сайте агентства.

Похожие пресс-релизы