pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Трое участников фотоконкурса газеты «День» получили награды от Киевстар

Национальный телеком-оператор Киевстар отобрал 3 работы на XVII Международном фотоконкурсе газеты «День» и наградил их талантливых авторов специальными призами. Поддерживая профессиональное и творческое развитие фотожурналистов и фотолюбителей, компания уже 13 лет выступает партнером ежегодного фотоконкурса.
6 ноября 2015 года состоялось торжественное награждение авторов трех фотографий, посвященных детям, семейным ценностям и связи поколений телеком-оператором Киевстар. В этом году партнером фотоконкурса были отмечены фотоработы таких участников:

1. В номинации «Мир глазами детей» приз за свою работу под названием «Життя – це гра» получила 14-летняя Лада Янчук из села Безыменное в Винницкой области;
2. Сергей Ковальчук из Киева за работу «З чого почати»;
3. Сергей Гошко из Ровно за работу «Літні канікули».
«Конкурсную фотографию я сняла в школе, где мой папа работает учителем физкультуры. Я пришла к нему, когда у него были занятия, и вдохновилась тем, что на самом деле жизнь – это всегда игра. Только главное играть по правилам, играть честно. Мне кажется, что если все мы будем уважать друг друга, не нарушать правил, то и наша страна изменится к лучшему, – рассказывает Лада Янчук, автор фото «Життя – це гра». – Я фотографирую с детства и всегда любила фотографировать, рисовать, а сейчас еще и начала писать стихи».

«Ежедневно миллионы наших абонентов обмениваются тысячами фотографий, и в том числе благодаря развитию технологии 3G. Мы рады, что сейчас с помощью смартфона в любой момент можно поделиться с друзьями самыми прекрасными мгновениями своей жизни. А чтобы подчеркнуть роль фотографии не только как способа коммуникации, но и одного из путей творческого развития личности, мы каждый год выбираем три лучшие, на наш взгляд, фотоработы и награждаем их талантливых авторов», – говорит Татьяна Пецко, менеджер программ корпоративной социальной ответственности Киевстар.

Международный фотоконкурс газеты «День» – самый масштабный в Украине фотопроект, в котором принимают участие фотографы-профессионалы и любители со всех уголков Украины и мира. В этом году на конкурс было прислано около 3 200 работ, из которых редакционное жюри отобрало 350 лучших фотографий. Выставка лучших фоторабот открылась в киевской галерее «Лавра» 7 ноября и продлится до 15 ноября 2015 года.

Похожие пресс-релизы