pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Emerson Network Power получает награду European Precision Air Conditioning Market Leadership 2008 компании Frost&Sullivan*

Награда Frost&Sullivan свидетельствует о способности компании разрабатывать эффективные стратегии, направленные на позиционирование марки в секторе высокопроизводительных систем кондиционирования

Пьове-ди-Сакко (Падуа, Италия), декабрь 2008 г. — Подразделение Emerson Network Power компании Emerson (NYSE:EMR), ведущий глобальный разработчик систем обеспечения непрерывности бизнеса™, было удостоено награды European Precision Air Conditioning Market Leadership 2008 консультантов Frost&Sullivan.
Консультанты Frost&Sullivan присуждают награду Best Practice Award за лидерство на рынке, разработку прогрессивных технологий, безупречное обслуживание клиентов и другие аналогичные качества.
Данная награда свидетельствует о непрерывном развитии корпорации, а также о том, что постоянные исследования и разработка интегрированного комплекса решений и услуг позволяют ей сохранить лидерство на рынке высокопроизводительного кондиционирования в регионе EMEA. Решения и услуги помогают многим организациям в расширении бизнеса.
Компания Emerson Network Power уделяет внимание не только разработке передовых технологий, но также изучению рыночных тенденций и удовлетворению нынешних и будущих потребностей бизнеса. Серия приобретений и сотрудничество с передовыми организациями в данном контексте помогли компании накопить уникальный опыт и расширить ассортимент продукции с точки зрения применяемых технологий, набора функций и других характеристик.
«Одним из ключевых факторов при принятии повседневных решений является стремление наших инженеров к разработке решений, сокращающих расходы клиентов на электроэнергию — что способствует снижению объема выбросов углекислого газа в атмосферу», — отметил Стефано Моццато, директор по маркетингу Liebert в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.
Немаловажную роль в борьбе Emerson Network Power за награду сыграло наличие у компании разветвленной сети филиалов и торговых представительств в регионе вкупе с высокой квалификацией сотрудников службы поддержки.

###

О компании Emerson Network Power™
Подразделение Emerson Network Power группы Emerson (NYSE:EMR) —- мировой лидер в сфере сквозных решений для обеспечения непрерывности бизнеса™, ориентированных на такие объекты, как телекоммуникационные сети, вычислительные центры, учреждения здравоохранения и промышленные производства. Emerson Network Power предлагает инновационные решения и разработки в сферах управления электропитанием от сетей переменного и постоянного тока, высокоточных систем охлаждения, интегрированных вычислительных систем с механизмами управления питанием, интегрированных стоек и корпусов, силовых переключателей и систем мониторинга и коммутации. Квалифицированные специалисты Emerson Network Power обеспечивают поддержку решений по всему миру. Услуги и системы бесперебойного электропитания, высокоэффективного охлаждения и контроля условий эксплуатации Emerson Network Power, продающиеся под маркой Liebert, помогают оптимизировать управление и эксплуатацию вычислительных центров и сетей за счет повышения коэффициента готовности, гибкости и эффективности. Дополнительные сведения приведены на сайтах www.liebert.com и www.eu.emersonnetworkpower.com

О компании Emerson
Компания Emerson (NYSE:EMR) со штаб-квартирой в г. Сент-Луис (Миссури, США) — ведущий разработчик инновационных решений в сфере управления процессами и автоматизации производства и производитель систем вентиляции и кондиционирования, систем управления электропитанием, измерительных инструментов и приборов. Объем доходов компании в 2008 финансовом году составил 24,8 миллиарда долларов. Дополнительные сведения приведены на сайте www.Emerson.com.  

Похожие пресс-релизы