pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Emerson Network Power представляет Liebert PSI-XR: надежную и эффективную защиту важнейших приложений

Новые ИБП Emerson Network Power, разработанные для защиты серверов, рабочих станций и сетевого оборудования в небольших офисах, отличаются высочайшим уровнем гибкости. Новые модели поддерживают монтаж в стойки и корпуса, а также подключение внешних аккумуляторных батарей.

Пьове-ди-Сакко (Падуа, Италия), 28 янврая 2009 г. — Подразделение Emerson Network Power компании Emerson (NYSE:EMR), ведущий глобальный разработчик систем обеспечения непрерывности бизнеса™, объявило о выпуске ИБП Liebert PSI XR.
Новые ИБП отличаются низким потреблением энергии, достигнутым за счет применения интерактивных технологий. Потребление энергии особенно важно в средах ИТ, где с учетом общего высокого энергопотребления требуется расходовать энергию очень эффективно. Коэффициент мощности Liebert PSI XR составляет 0,9 - это обеспечивает очень высокую удельную отдачу в расчете на количество потребляемой энергии.
Еще одна интересная особенность Liebert PSI XR заключается в наличии автоматического регулятора напряжения, компенсирующего колебания напряжения. Это позволяет снизить нагрузку на аккумуляторы и продлить срок их службы.
Для максимального удобства монтирования в стойки и корпуса ИБП Liebert PSI XR снабжены светодиодными дисплеями, вращающимися на 90°.
Помимо этого, новый ИБП получил много портов: последовательный, USB, SNMP и простой порт замыкания контактов, что дает максимальную гибкость при его установке. Наконец, в комплект поставки входит программное обеспечение для завершения работы операционных систем, что способствует дополнительной защите данных.

Новый ИБП Emerson Network Power выпускается в нескольких модификациях с расчетной нагрузкой в 1000, 1500, 2200 и 3000 ВА. При его разработке первоочередное внимание уделялось максимальной гибкости и высочайшему коэффициенту готовности. Liebert PSI XR может похвастаться не только поддержкой смены аккумуляторов без отключения потребителей и очень длительным для своего класса временем автономной подачи питания, но еще и возможностью подключения внешних аккумуляторных батарей для продления автономного ресурса. Можно подключить до шести батарей размера 2U, сопоставимых по габаритам с самим ИБП. В общей сложности дополнительные батареи могут продлить ресурс автономной подачи питания под полной нагрузкой на 3 часа.
Стандартная гарантия на Liebert PSI XR составляет 2 года; ее можно продлить еще на год.
###

О компании Emerson Network Power™
Подразделение Emerson Network Power группы Emerson (NYSE:EMR) —- мировой лидер в сфере сквозных решений для обеспечения непрерывности бизнеса™, ориентированных на такие объекты, как телекоммуникационные сети, вычислительные центры, учреждения здравоохранения и промышленные производства. Emerson Network Power предлагает инновационные решения и разработки в сферах управления электропитанием от сетей переменного и постоянного тока, высокоточных систем охлаждения, интегрированных вычислительных систем с механизмами управления питанием, интегрированных стоек и корпусов, силовых переключателей и систем мониторинга и коммутации. Квалифицированные специалисты Emerson Network Power обеспечивают поддержку решений по всему миру. Услуги и системы бесперебойного электропитания, высокоэффективного охлаждения и контроля условий эксплуатации Emerson Network Power, продающиеся под маркой Liebert, помогают оптимизировать управление и эксплуатацию вычислительных центров и сетей за счет повышения коэффициента готовности, гибкости и эффективности. Дополнительные сведения приведены на сайтах www.liebert.com и www.eu.emersonnetworkpower.com

О компании Emerson
Компания Emerson (NYSE:EMR) со штаб-квартирой в г. Сент-Луис (Миссури, США) — ведущий разработчик инновационных решений в сфере управления процессами и автоматизации производства и производитель систем вентиляции и кондиционирования, систем управления электропитанием, измерительных инструментов и приборов. Объем доходов компании в 2008 финансовом году составил 24,8 миллиарда долларов. Дополнительные сведения приведены на сайте www.Emerson.com.  

Похожие пресс-релизы