pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

По Европе путешествует мобильный ЦОД Emerson Network Power

Emerson Network Power начало турне по Европе с целью продемонстрировать самый эффективный центр обработки данных на основе интегрированной платформы. Первыми его увидят клиенты и партнеры компании во Франции, затем наступит черед Пиренейского полуострова, а с сентября до конца года Emerson представит данную концепцию в Италии, Великобритании, Германии и Нидерландах.

Пьове-ди-Сакко (Падуа, Италия), май 2010 г. — Компания Emerson Network Power, подразделение корпорации Emerson (NYSE:EMR) и ведущий глобальный разработчик систем обеспечения непрерывности бизнеса™, объявила о начале новой программы: компания построила полноценный мобильный центр обработки данных, который отправился в путешествие по Европе.

Цель данной инициативы заключается в посещении европейских компаний для демонстрации решений, способных обеспечить полную защиту информационных сред без ущерба для производительности вычислительных систем. У малых, средних и крупных корпораций будет возможность оценить достоинства интегрированной платформы обеспечения непрерывности бизнеса, в состав которой входят решения для защиты и распределения электропитания, прецизионные системы охлаждения, стойки, шкафы и системы мониторинга. И вдобавок ко всему этому, вряд ли кто-либо в Европе может сравниться с Emerson по уровню сервиса.

Итак, мобильный ЦОД, на создание которого ушло несколько месяцев, уже готов к путешествию по дорогам Европы и демонстрации опыта Emerson Network Power в сфере разработки интегрированных решений для обеспечения непрерывности бизнеса, обеспечения высокой эффективности и сокращения расхода электроэнергии.

На примере белоснежного мобильного ЦОД с фирменными голубыми эмблемами Emerson Network Power по бокам, готового к работе с первой секунды, Emerson покажет, насколько компактными могут быть интегрированные высокопроизводительные среды ИТ.

В мобильном центре обработки данных установлены все новейшие решения Emerson Network Power, от стоек Knurr MiracelPlus до модулей Liebert GXT, Liebert PSI и даже новейших ИБП Liebert APM UPS, и от стоек Liebert MPX с распределителями питания до прецизионных систем охлаждения, таких как Liebert CRV. Картину завершает программное обеспечение Avocent Solutions для мониторинга и управления инфраструктурой. 

Первым пунктом маршрута мобильного центра обработки данных Emerson Network Power станет Париж (Франция), где он пробудет с 23 мая по 3 июня. После этого он направится в Испанию и остановится в Мадриде с 14 по 18 июня.
# # #
О компании Emerson Network Power
Подразделение Emerson Network Power группы Emerson (NYSE:EMR) —- мировой лидер в сфере сквозных решений для обеспечения непрерывности бизнеса™, ориентированных на такие объекты, как телекоммуникационные сети, вычислительные центры, учреждения здравоохранения и промышленные производства. Emerson Network Power предлагает инновационные решения и разработки в сферах управления электропитанием от сетей переменного и постоянного тока, прецизионных систем охлаждения, интегрированных вычислительных систем с механизмами управления питанием, интегрированных стоек и корпусов, силовых переключателей, инфраструктуры и коммутации. Поддержка решений по всему миру осуществляется местными специалистами Emerson Network Power. Услуги и системы бесперебойного питания высокоэффективного охлаждения и контроля условий эксплуатации Emerson Network Power, продающиеся под маркой Liebert, обеспечивают бескомпромиссную эффективность (Efficiency Without Compromise™), оптимизируя инфраструктуру центров обработки данных, сокращая расходы и повышая эффективность. Дополнительные сведения приведены на сайтах www.Liebert.com www.EmersonNetworkPower.com и www.Eu.EemersonNetworkPower.com

О компании Emerson
Компания Emerson (NYSE:EMR) со штаб-квартирой в г. Сент-Луис (Миссури, США) — ведущий разработчик инновационных решений в сфере автоматизации производства и управления процессами и производитель систем вентиляции, кондиционирования и управления электропитанием, измерительных инструментов и приборов для промышленных предприятий, коммерческих организаций и домашних пользователей. В 2009 году объем продаж Emerson составил 20,9 миллиарда долларов. Дополнительные сведения приведены на сайте www.Emerson.com

Emerson Network Power, ЦОД, Центр обработки данных, ИБП, avocent, системы охлаждения, стойки, шкафы, системы мониторинга

Для связи: Кугушина Ольга
+7 495 661 68 29
[email protected]

Похожие пресс-релизы