pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Emerson Network Power выбирает Oracle Fusion Middleware для своей новой платформы управления DCIM

САН-ФРАНЦИСКО (3 октября 2011) - компания Emerson Network Power, подразделение Emerson (NYSE:EMR) и мировой лидер, обеспечивающий максимальную доступность, производительность и эффективность для критически важных инфраструктур, объявила, что ПО Oracle Fusion Middleware будет использоваться в решении Trellis™, платформе для управления инфраструктурой ЦОД. Emerson Network Power объявил об этом решении на конференции Oracle «OpenWorld» 3 октября 2011 года.

Trellis™ представляет собой платформу на основе открытой архитектуры с возможностями мониторинга и анализа событий в режиме реального времени для всех физических и логических систем ЦОД.

Беспрецедентно глубокий мониторинг за состоянием инфраструктуры и контроль обеспечивает пользователям Trellis™ все возможности для принятия оптимальных, быстрых и безопасных решений, которые обеспечат высокие параметры доступности, эффективности и производительности ЦОД.

Middleware Oracle Fusion призван обеспечить полноценное взаимодействие между разнообразными приложениями и системами ЦОД с одной стороны и платформой управления Trellis™ с другой. Также Oracle Fusion позволит управлять большими массивами данных в ходе их сбора и консолидации, обеспечивая значительную масштабируемость платформы при сохранении непрерывного контроля и управляемости ЦОД.

«При администрировании вычислительных систем операторы производят огромное число изменений и, зачастую, не имеют возможности предвидеть, как это в реальности влияет на инженерную инфраструктуру», говорит Стив Хассел, президент подразделения Avocent Emerson Network Power. «Мы меняем эту ситуацию, и в Trellis™ приводим управление ИТ-средствами и инфраструктурой, к единому координированному виду. Выбор Oracle Fusion Middleware – большой шаг, и наши усилия направленны на то, что бы сделать управление ЦОД более рациональным и эффективным для наших клиентов»

Платформа Trellis™, доступная к заказу с начала следующего года, будет сочетать инженерные, программные и организационные наработки Emerson Network Power для дата-центров с интеграционной платформой Oracle Application Integration Architecture (AIA). Решение будет обеспечивать целостный взгляд на физические и логические подсистемы ЦОД, включая все компоненты инфраструктуры «grid-to-chip» Emerson Network Power.

«Emerson выбрал путь стандартизации на базе Oracle Fusion Middleware благодаря способностям этой технологии обеспечить значительную масштабируемость и лёгкость репликации в сочетании с приложениями платформы Trellis», сказал Хасан Ризви, вице-президент по направлениям Oracle Fusion Middleware и Java.

Чтобы узнать больше о платформе Trellis, DCIM решениях и стратегии Emerson Network Power, пожалуйста посетите: www.EmersonNetworkPower.com/DCIM

Об участии Emerson Network Power в Oracle OpenWorld Вы можете узнать здесь: www.oracle.com/openworld/connect/face-to-face/partners/emerson/index.htm...
# # #
Компания Emerson Network Power, подразделение корпорации Emerson (NYSE:EMR), предлагает программное и аппаратное обеспечение, а также услуги, гарантирующие максимальную доступность, высокую отказоустойчивость и эффективность центров обработки данных, медицинских учреждений и промышленных предприятий. Являясь признанным лидером в области построения интеллектуальных инфраструктур, Emerson Network Power предлагает инновационные решения для управления ЦОД. Наши продукты и услуги обеспечивают единую среду для управления ИТ и производством, гарантируют эффективность и высокий уровень доступности вне зависимости от требований к производительности. Наши продукты и решения поддерживаются глобальной сетью техобслуживания Emerson Network Power. Для получения дополнительной информации посетите наш сайт в Интернете по адресу www.EmersonNetworkPower.com
Контактное лицо:
Горбунова Анастасия
[email protected]
Тел.: (495) 661 68 29

Похожие пресс-релизы