pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая высокопроизводительная система охлаждения Liebert CRV компании Emerson Network Power обеспечивает защиту серверных комнат

Новая высокопроизводительная система охлаждения Liebert CRV компании Emerson Network Power, предназначенная для установки между стойками, идеально подходит для охлаждения серверных комнат и центров обработки данных площадью от 10 до 100 квадратных метров. Новинка способна охладить от 1 до 30 стоек в любой конфигурации и умеет адаптировать режим своей работы, а значит, и потребление энергии к фактическим требованиям инфраструктуры.

Пьове-ди-Сакко (Падуа, Италия), июнь 2009 г. — Подразделение Emerson Network Power компании Emerson (NYSE:EMR), ведущий глобальный разработчик систем обеспечения непрерывности бизнеса™, объявило о выпуске Liebert CRV — новой высокопроизводительной системы охлаждения для серверов, находящихся в серверных комнатах и центрах обработки данных малых и средних предприятий (SMB).

Данная система устанавливается между стойками, причем для ее монтажа не требуются специальные знания, а ее габариты позволяют уместить ее в серверную комнату любой конфигурации.

Система Liebert CRV размещается по принципу «холодный проход – горячий проход», забирает воздух из горячего прохода, фильтрует и охлаждает его, а затем подает в холодный проход с лицевой стороны серверов и другой вычислительной техники. Холодный воздух может подаваться влево, вправо или в обе стороны; регулировка осуществляется с помощью встроенных диффузоров.
Благодаря специфическому набору функций Liebert CRV идеально подходит в качестве единой системы кондиционирования типичных вычислительных центров малых и средних предприятий площадью до 100 квадратных метров и размером до 30 стоек.

В то же время новинка Emerson Network Power может использоваться и в более крупных центрах обработки данных для охлаждения отдельных горячих участков — например, в зонах установки оборудования высокой плотности.

Уникальное преимущество системы Liebert CRV заключается в ее способности адаптироваться к нагрузке: охлаждающая мощность и, как следствие, потребление энергии пропорционально фактическим потребностям серверов.

С помощью программного обеспечения Liebert iCOM и датчиков температуры в стойках система Liebert CRV ведет постоянный мониторинг тепловой нагрузки, создаваемой вычислительной техникой, и адаптирует выдаваемую охлаждающую мощность.

Установив систему Liebert CRV, малые и средние предприятия смогут значительно сократить потребление энергии и, как следствие, расходы на эксплуатацию вычислительной инфраструктуры. Дополнительная экономия достигается за счет применения технологий электронного управления вентиляторами и цифрового управления потоками воздуха. За обе функции отвечает программное обеспечение Liebert iCOM, постоянно корректирующее интенсивность воздушного потока и режим работы компрессора с учетом фактической потребности охлаждаемой техники.

Система Liebert CRV выпускается в модификациях с мощностью от 23 до 37 кВт с охладителями охлаждающими блоками прямого расширения и мощностью 40 кВт с водяными охладителями.

«Система Liebert CRV позволит малым и средним предприятиям платить только за ту энергию, которая используется по назначению: автоматическая регулировка режима работы с учетом потребностей вычислительной техники позволяет значительно сократить расходы на электроэнергию. Эта функция в сочетании с удобными средствами управления и простотой монтажа в любых центрах обработки данных делает систему Liebert CRV идеальным решением для малых и средних предприятий, которые все чаще нуждаются в столь же надежных средствах обеспечения непрерывности бизнеса, что и крупные корпорации», — заявил подразделения Liebert по маркетингу в регионе EMEA Стефано Моццато.

О компании Emerson Network Power

Подразделение Emerson Network Power группы Emerson (NYSE:EMR) —- мировой лидер в сфере сквозных решений для обеспечения непрерывности бизнеса™, ориентированных на такие объекты, как телекоммуникационные сети, вычислительные центры, учреждения здравоохранения и промышленные производства. Emerson Network Power предлагает инновационные решения и разработки в сферах управления электропитанием от сетей переменного и постоянного тока, высокоточных систем охлаждения, интегрированных вычислительных систем с механизмами управления питанием, интегрированных стоек и корпусов, силовых переключателей и систем мониторинга и коммутации. Квалифицированные специалисты Emerson Network Power обеспечивают поддержку решений по всему миру. Услуги и системы бесперебойного электропитания, высокоэффективного охлаждения и контроля условий эксплуатации Emerson Network Power, продающиеся под маркой Liebert, помогают оптимизировать управление и эксплуатацию вычислительных центров и сетей за счет повышения коэффициента готовности, гибкости и эффективности. Дополнительные сведения приведены на сайтах www.liebert.com www.emersonnetworkpower.com и www.eu.emersonnetworkpower.com

О компании Emerson

Компания Emerson (NYSE:EMR) со штаб-квартирой в г. Сент-Луис (Миссури, США) — ведущий разработчик инновационных решений в сфере управления процессами и автоматизации производства и производитель систем вентиляции и кондиционирования, систем управления электропитанием, измерительных инструментов и приборов. Объем продаж компании в 2008 финансовом году составил 24,8 миллиарда долларов; компания Emerson занимает 94 строчку в списке крупнейших компаний Америки Fortune 500. Дополнительные сведения приведены на сайте www.Emerson.com

Похожие пресс-релизы