pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Модули свободного охлаждения Emerson Network Power Liebert HPC-L Freecooling:

Помимо обеспечения высокой эффективности и отказоустойчивости систем кондиционирования, новые модули охлаждения Emerson Network Power помогут сократить энергопотребление вычислительных центров, снизить выброс углекислого газа и уровень шума.

Пьове-ди-Сакко (Падуа, Италия), 16 октября 2008 г., — Новые модули свободного охлаждения Liebert HPC-L (расчетная нагрузка от 750 до 1350 кВт) подразделения Emerson Network Power корпорации Emerson (NYSE:EMR) — ведущего мирового разработчика систем обеспечения непрерывности бизнес процессов (Business-Critical Continuity™),— помогут сократить потребление энергии в вычислительных центрах и минимизировать их влияние на окружающую среду.
Новые модули позволяют сократить энергопотребление вычислительных центров и, как следствие, объем выбросов углекислого газа в атмосферу. При этом они отличаются высочайшей надежностью, отказоустойчивостью и низким уровнем шума, особенно в ночное время суток.
С точки зрения стоимости электроэнергии и защиты окружающей среды новые модули свободного охлаждения Liebert станйт хорошей базой для реализации корпоративных экологических программ. Экономия энергии за счет использования холодного атмосферного воздуха в модулях свободного охлаждения может достигать 40%. Водный гликолевый раствор подается в дополнительные радиаторы, установленные во всех модулях свободного охлаждения Liebert HPC-L. В этих радиаторах происходит теплообмен между охлаждающей жидкостью и атмосферным воздухом. В результате сокращается нагрузка на компрессоры, особенно в холодное время года или при неполной нагрузке. Снижение нагрузки на компрессоры, в свою очередь, приводит к значительному сокращению затрат на электроэнергию и выбросов углекислого газа в атмосферу.
Серверы вычислительных центров получат гарантированное бесперебойное кондиционирование с применением передовых технологий и многолетних разработок Emerson Network Power. В частности, в модулях свободного охлаждения Liebert HPC-L Freecooling установлены два полугерметичных винтовых компрессора, отличающиеся высокой надежностью и производительностью как при полной, так и при частичной нагрузке.
Эти модули сохраняют работоспособность даже в аварийных условиях за счет высокого уровня дублирования: они оснащены двумя независимыми контурами охлаждения, двумя распределительными шкафами, двумя модулями управления и резервным насосом.
Наконец, модули свободного охлаждения Liebert HPC-L Freecooling выигрывают у конкурентов по уровню шума. Вариант Q (тихий), доступный в четырех вариантах, обеспечивает оптимальное сочетание эффективности и бесшумности. Исключительно низкий уровень шума обеспечивается, среди прочего, превосходной шумоизоляцией и применением вентиляторов с электронным управлением. Вентиляторы с электронным управлением также отличаются высокой производительностью и эффективностью, что способствует дополнительному сокращению энергопотребления системы.

###
О компании Emerson Network Power™
Подразделение Emerson Network Power группы Emerson (NYSE:EMR) —- мировой лидер в сфере сквозных решений для обеспечения непрерывности бизнеса™, ориентированных на такие объекты, как телекоммуникационные сети, вычислительные центры, учреждения здравоохранения и промышленные производства. Emerson Network Power предлагает инновационные решения и разработки в сферах управления электропитанием от сетей переменного и постоянного тока, высокоточных систем охлаждения, интегрированных вычислительных систем с механизмами управления питанием, интегрированных стоек и корпусов, силовых переключателей и систем мониторинга и коммутации. Квалифицированные специалисты Emerson Network Power обеспечивают поддержку решений по всему миру. Услуги и системы бесперебойного электропитания, высокоэффективного охлаждения и контроля условий эксплуатации Emerson Network Power, продающиеся под маркой Liebert, помогают оптимизировать управление и эксплуатацию вычислительных центров и сетей за счет повышения коэффициента готовности, гибкости и эффективности. Дополнительные сведения приведены на сайтах www.liebert.com и www.eu.emersonnetworkpower.com

О компании Emerson TM
Компания Emerson (NYSE:EMR) со штаб-квартирой в г. Сент-Луис (Миссури, США) — ведущий разработчик инновационных решений в сфере управления процессами и автоматизации производства и производитель систем вентиляции и кондиционирования, систем управления электропитанием, измерительных инструментов и приборов. Объем продаж в 2007 финансовом году составил 22 миллиарда долларов. Дополнительные сведения приведены на сайте www.emerson.com

Похожие пресс-релизы