pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

26 ноября в Киеве состоится Международный форум Киев-Астана ЭКСПО-2017

26 ноября 2015 в отеле Radisson Blu Hotel, Kyiv Podil, состоится Международный форум Киев-Астана ЭКСПО-2017 при поддержке Посольства Республики Казахстан в Украине. Компания Monaco Ukraine Group заключила договор с АО Национальной компанией Астана ЭКСПО 2017, согласно которому Monaco Ukraine Group является единственной украинской компанией, привлекающей туристов из Украины в Казахстан на эту масштабную выставку. Форум позволит объединить всех ключевых игроков рынка Украины и Казахстана для обсуждения практических решений по сотрудничеству и реализации проектов.
«Мы планируем обсудить важнейшие на сегодняшний день вопросы в сфере экономии энергии, в частности, процессы энергосбережения посредством светодиодов и ветрогенерации, а также другие немаловажные темы, связанные напрямую с развитием различных сфер бизнеса Украины и Казахстана», - отметил Эруард Каливошко, соучредитель Monaco Ukraine Group.
В рамках форума состоятся выступления Заутбека Турысбекова, Чрезвычайного и Полномочного Посла Казахстана в Украине, Владимира Вербицкого, профессора кафедры микроэлектроники НТУУ «КПИ», доктора технических наук, Оксаны Чмыхало, директора BN Education Group, Елены Колосветовой, руководителя направлений Private Banking & Premium Banking OTP Bank и др. Также в рамках форума запланирована презентация выставки Астана ЭКСПО-2017.
Организатор Форума - Monaco Ukraine Group. Генеральный ТВ-партнер – 5 канал, ТВ-партнер - Первый Деловой, генеральный информационный партнер - Интерфакс-Украина. Медиа-партнер – Компаньон.

Похожие пресс-релизы