pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вторая ежегодная online-конференция Design Connect 3.0: подводим итоги года.

12-13 декабря состоится вторая всероссийская конференция для дизайнеров интерьера и практиков, которая соберет наших лучших экспертов на одной он-лайн площадке и позволит охватить не только все регионы России, СНГ, но весь мир.

Зарегистрироваться: https://archdialog.timepad.ru/event/264647/

Конференция "DesignConnect 3.0" нацелена как на начинающих дизайнеров интерьера, так и на экспертов в своей области. Она позволит систематизировать знания в дизайне как частных, так и общественных интерьеров, а также даст ответы на множество вопросов по работе студий дизайна, организации и настройке бизнес-процессов в дизайн-индустрии и взаимодействию с поставщиками и подрядчиками.

Конференция проходит в онлайн формате. Это позволяет нам объединять на одной виртуальной площадке экспертов из различных уголков России, а также работающих за рубежом, вместо со слушателями, живущими в разных уголках земного шара.

Все, что вам нужно — это высокоскоростной интернет и колонки или наушники. А также — неумолимое желание общаться с экспертами, коллегами и получать новую и, порой, уникальную информацию!

2015 год был чрезвычайно насыщен на события, и мы готовы подвести итоги года, собрав на нашей площадке самых ярких спикеров с самыми злободневными темами. Присоединяйтесь!

Похожие пресс-релизы