pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лондонская знаменитость примет участие в проекте «Танцы и Звезды»

Все поклонники танцев, фанаты телепроекта «Танцы со звездами» могут вздохнуть с облегчением – в продажу, наконец-то, поступили долгожданные билеты на новое, уникальное, танцевальное шоу «Танцы и Звезды», которое пройдет 6 и 7 февраля 2016 года в театральном комплексе «Золотое кольцо».
Креативным продюсером и главным хореографом шоу «Танцы и Звезды» выступит самый строгий член жюри «Танцев со звездами 2015», Елена Самоданова. Совместно с продюсерами Валентином и Алиной Решетниковыми, Елена готовит к показу крупномасштабную шоу-программу, участие в которой примут такие звезды российского шоу-бизнеса как Мария Вебер, Корнелия Манго, Светлана Светикова, чемпионка Европы по художественной гимнастике Юлия Синицына, танцор Вадим Любушкин, и Мария Арнаут и ведущая музыкального канала MusicBox Анна Грачевская.
За музыкальную часть шоу «Танцы и Звезды» будет отвечать специально приглашенная лондонская знаменитость – певица Алана Филипс (Alana Philips), давно и плодотворно сотрудничающая с Еленой Самодановой по английскому телепроекту «Strictly Come Dancing». «Мы с Аланой познакомились в Лондоне, когда вместе работали в разных проектах, - так прокомментировала Елена свой выбор, - она прекрасная певица, и я с большим удовольствием предложила ей поучаствовать в проекте, который готовлю на сцене театрального комплекса «Золотое кольцо». Она очень заинтересовалась этой идеей и согласилась выступить перед российскими зрителями».
Шоу Елены Самодановой «Танцы и Звезды» обещает стать по-настоящему уникальным не только для столицы, но и для всей России в целом, ведь оно будет «живым»: все звезды, участвующие в проекте, будут танцевать на настоящей сцене. Каждый зритель сможет убедиться самостоятельно, сколько труда вкладывается в один танец, через что приходится пройти двум абсолютно разным людям, чтобы стать парой, и, наконец, какими красивыми могут бальные танцы под «живой» голос Аланы Филипс. Никакой фальши, никакой фонограммы, только реальные танцевальные номера, только живые эмоции в новом проекте «Танцы и Звезды».
Билеты на шоу «Танцы и Звезды» вы можете также приобрести на сайте проекта www.dsrussia.com и в кассах театрального комплекса «Золотое кольцо» или на его сайте http://www.golden-ring.ru/.

Похожие пресс-релизы