pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оптовый интернет-магазин одежды «Дарой» стал еще удобнее

Крупный интернет-магазин одежды из Китая «Дарой» дарит своим покупателям бесплатную доставку заказа от 1 кг по России и странам СНГ! Теперь можно спокойно заказывать еще больше и в течение 1-2 недель посылка будет у вашего порога!

Интернет-магазин «Дарой» предлагает широкий ассортимент товаров по ценам производителей: мужская и женская одежда любых размеров, детская одежда, обувь, аксессуары и прочие товары напрямую из Китая, Кореи, Таиланда, Вьетнама и других стран.
Ассортимент интернет-магазина «Дарой» насчитывает более 5 000 товаров и постоянно обновляется, не отставая от модных тенденций, что позволяет вам всегда быть подготовленным к предпочтениям клиентов, которые с радостью выкупят у вас весь необходимый им товар, а при покупке одежды оптом от 1 кг мы бесплатно доставим посылку к вашему дому!

Доставка заказов осуществляется через транспортную компанию «Кит», которая в течение 15 дней обязана довезти ваш заказ до места назначения. Адреса и контакты представительства ТК «Кит» в вашем городе можно посмотреть на сайте «Дарой». Там же можно следить за передвижением вашего заказа в режиме онлайн. В том случае, если в вашем населенном пункте нет отделений или представительств ТК «Кит», доставка осуществляется по личному согласованию с «Дарой», по контактному телефону +7 (708) 912 59 05.

Немного о «Дарой»
Компания «Дарой» уже более 15 лет на рынке оптово-розничной продажи текстильных товаров из Киргизии, Китая, Индии и других стран. Стоимость товаров, предлагаемых магазином «Дарой», значительно ниже, чем у обычных розничных интернет-магазинов, потому что мы взаимодействуем напрямую с производителями. «Дарой» сотрудничает с крупными сетями розничной торговли по всей территории России, включая Крым. В каталоге «Дарой» широкий ассортимент женских платьев, блуз, футболок, нижнего белья по оптовым ценам. Помимо женских товаров, оптом можно купить мужские рубашки, футболки, нижнее белье, носки; а также детские юбки, сарафаны, костюмы, куртки и обувь для любого возраста. Каталог также включает в себя очки, сумки, бижутерию, полотенца, головные уборы крупных производителей Китая, Индии, Киргизии, Кореи, Вьетнама и других стран. В оптовом интернет-магазине «Дарой» постоянно действуют скидки и акции на самые разные товары. Следите за нашими новостями!

Мужская, женская и детская одежда оптом
«Дарой» предлагает выгодные условия для сотрудничества всем предпринимателям, имеющим как малый или средний, так и крупный бизнес. Независимо от того, насколько опытным является бизнесмен, выбрать нужные товары и совершить заказ в интернет-магазине «Дарой» быстро и легко. Для этого нужно выполнить короткую инструкцию из 5 простых шагов:
1. Зарегистрироваться на сайте ru.daroy.net;
2. Используя категории и фильтры выбрать товары;
3. Оформить заказ в особой форме;
4. Дождаться бесплатной доставки посылки (в течение 7-15 дней);
5. Готово, заказ у вас!

Контакты
Контактный телефон: +7 (708) 912 59 05
По всем вопросам: [email protected].
Адрес: г. Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 18
Режим работы: ежедневно с 8 до 20 часов по московскому времени. Прием заказов круглосуточно, обрабатываются они ежедневно, отгрузка проводится по графику работы транспортных компаний.

Похожие пресс-релизы