pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пенсионный фонд Украины продлил действие договора с ПАО «СБЕРБАНК» на 2016 год

29 декабря 2015 года, Киев – Пенсионный фонд Украины своим решением от 22 декабря 2015 года подтвердил право ПАО «СБЕРБАНК» предоставлять услуги по выплате пенсий и социальной помощи в 2016 году.

К решению о продлении договора с банком конкурсная комиссия пришла после рассмотрения выводов Национального банка Украины относительно финансового состояния и выполнения экономических нормативов ПАО «СБЕРБАНК» в текущем году. Важную роль также сыграл анализ деятельности банка по выплате пенсий и социальной помощи в рамках предыдущего договора, а также соблюдение ПАО «СБЕРБАНК» норм законодательства.

Так, в очередной раз подтвержден статус ПАО «СБЕРБАНК» как надежного партнера по обслуживанию пенсионных и социальных счетов клиентов. Банк, обеспечивая высокий уровень сервиса всем категориям клиентов, с особым вниманием относится к потребностям наименее защищенных слоев населения. Пенсионерам и получателям социальной помощи ПАО «СБЕРБАНК» предлагает льготные условия обслуживания и максимальный комфорт.

Напомним, «Украинское кредитно-рейтинговое агентство» недавно подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг ПАО «СБЕРБАНК» на уровне «uaАA+». ПАО «СБЕРБАНК» входит в группу крупнейших банков Украины по размеру активов.

С более детальной информацией об актуальных предложениях для пенсионеров можно ознакомиться на сайте ПАО «СБЕРБАНК» и по телефонам Контакт-центра: +38 (044) 354 15 15 и 5595 (с мобильного по тарифам Вашего оператора).

Похожие пресс-релизы