pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «Гипрогазоочистка» вошла в число наиболее эффективных инжиниринговых компаний

В январе 2016 года британская компания Plimsoll, один из мировых лидеров в области финансового анализа предприятий и отраслей, подготовила отчет «Инженерно-техническое проектирование в нефтегазовой отрасли». 3 место в рейтинге российских предприятий с лучшими растущими показателями валовой прибыли заняла АО «Гипрогазоочистка». Компания работает для ключевых отраслей промышленности и реализует проекты от проектирования до ввода в эксплуатацию технологических установок объектов нефтегазопереработки, нефтегазохимии и нефтегазодобычи.

В отчете опубликованы данные о росте валовой прибыли АО «Гипрогазоочистка», составившем 36%, что является лучшим результатом среди лидеров рейтинга. Компания демонстрирует рентабельность, значительно превышающую средние показатели отрасли. Высокая эффективность бизнеса достигнута за счет профессионализма персонала и полной автоматизации процессов, обеспечивших значительный рост производительности труда.

Впервые в России проектировщики компании «Гипрогазоочистка» выполняют инженерные задачи в частном облаке. Виртуализация рабочих мест позволила создать уникальную рабочую среду: производительную, безопасную и доступную из любой точки мира. Использование современных программных платформ AVEVA Plant, Intergraph SmartPlant Enterprise обеспечило высокую производительность и эффективность проектирования.

АО «Гипрогазоочистка», ведущая свою историю в качестве государственного проектного института с 1928 года, – одна из немногих российских инжиниринговых компаний со столь длительной историей. За все время существования предприятия успешно спроектировано и построено свыше 4 000 технологических установок на территории России, Украины, Казахстана, Белоруссии, в Узбекистане, Литве, Вьетнаме, Китае, Югославии, Болгарии и других стран. Сегодня компания входит в ТОП-5 лучших отечественных компаний-проектировщиков нефтегазовой отрасли по доле рынка (по данным Plimsoll) и занимает 1 место по объему выручки среди независимых инжиниринговых компаний России (по данным INFOLine).

АО «Гипрогазоочистка»
АО «Гипрогазоочистка» реализует проекты от проектирования до ввода в эксплуатацию технологических установок объектов нефтегазопереработки, нефтегазохимии и нефтегазодобычи. Компания обладает широким спектром компетенций и рядом инновационных решений задач различной сложности на уровне мировых достижений с полной реализацией объектов в 3D-модели (AVEVA Plant, Intergraph SmartPlant Enterprise) с генерацией проектной документации.

Высокий уровень технических решений подтвержден большим набором патентов и изобретений. Компания разрабатывает техническую документацию по собственным базовым проектам в области газоочистки и процессов нефте- и газопереработки, а также использует лицензионные технологии ведущих зарубежных партнеров. Полная автоматизации процессов и высочайший уровень производительности труда являются ключевыми показателями эффективности деятельности компании. Благодаря этому АО «Гипрогазоочистка» сегодня является динамичным клиентоориентированным лидером отрасли.

Компания Plimsoll
Компания Плимсолл - один из мировых лидеров в области финансового анализа предприятий и отраслей, основана в 1987 году. Цель Плимсолл – предоставить руководству и менеджменту крупных компаний детальный и исчерпывающий финансовый анализ работы ведущих игроков отрасли для сравнения результатов деятельности и выявления необходимой информации о конкурентах, партнёрах, компаниях, выгодных для слияния, а также любых других компаниях, интересующих наших заказчиков. В финансовом анализе компания раскрывает информацию о новых тенденциях и скрытых угрозах рынка, проводит анализ отраслей всего мира.

Анализ Плимсолл - Россия - производится ведущими английскими аналитиками, но представлен на русском языке. Более 30.000 заказчиков по всему миру пользуются услугами компании.

Похожие пресс-релизы