pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Plantronics создала бесплатный справочник для повышения производительности труда в организациях

Москва, Россия, 4 февраля 2016 г. –– компания Plantronics, пионер в области аудио-технологий, выпустила бесплатный электронный справочник Better Meeting BluePrint для руководителей, менеджеров и IT-специалистов, чтобы усовершенствовать коммуникацию во время виртуальных совещаний.

Справочник основан на глобальном исследовании* 1027 штатных сотрудников из компаний численностью более чем 1000 сотрудников. Исследование показало, что более половины респондентов проводят виртуальные совещания по 5 – 10 часов в неделю и почти половина –– (46%) считают, что такое количество часов является избыточным.
Другой важный результат исследования говорит о том, что во время онлайн-совещаний в 42.5% случаях присутствует хотя бы один участник, которому не удалось подключиться из-за технических проблем связи и перебоев в трансляции звонков конференцсвязи.
Сотрудники компаний в 67.2% случаях работают над другими проектами или отправляют электронные письма во время общих онлайн-конференций. В то время как фоновый шум во время конференцсвязи мешает –– 52% опрошенных и заставляет их искать отдельную комнату, чтобы сосредоточиться на звонке.

Справочник для руководителей и IT – специалистов Better Meeting BluePrint содержит в себе четыре раздела по следующим направлениям:
1. Бизнес совещаний – экономика эффективных совещаний
2. Люди на встречах – человеческий фактор для успешной встречи
3. Технология совещаний – инструмент, способствующий коммуникации, повышению производительности от совместной работы
4. Следующие шаги и ресурсы - тактики и инструменты создания культуры удаленных совещаний

Филип Ванхут, старший вице-президент и управляющий директор компании Plantronics в регионе ЕМЕА комментирует:
“Сегодня сотрудники компании должны иметь возможность общаться с кем угодно, где угодно и когда угодно. Наше исследование выявило интересные факты, влияющие на продуктивность совещаний. Технологии Plantronics значительно улучшают онлайн-встречи независимо от местоположения участников, а бесплатный электронный справочник Better Meeting BluePrint станет отличным гидом для руководителей и IT-специалистов”.

О компании Plantronics
Plantronics — мировой лидер в сфере производства аудиоустройств для бизнеса и повседневной жизни. Более 50 лет мы задаем тренды в области аудиотехнологий и разрабатываем инновационные продукты, которые дают возможность людям общаться легко и просто. От Unified Communications и Bluetooth® до решений для геймеров — все наши гарнитуры идеального качества и обладают непревзойденным функционалом.

Контакты для СМИ:
[email protected]
Aim Communications

*Структура выборки респондентов и стран –
Великобритания – 208 респондентов, США – 205 респондентов, Китай – 207 респондентов, Германия – 203 респондентов, Франция – 204 респондентов

Похожие пресс-релизы