pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оптимизация процессов продаж и закупок, повышение качества и скорости оформления сделок благодаря CRM «КлиК» 8.0

Компания «Системы КлиК» сообщает о завершении проекта внедрения корпоративной системы управления взаимоотношениями с клиентами на базе платформы «КлиК» 8.0 для производственного предприятия «ЭкоФильтр». Всего в рамках проекта к единому окну CRM-системы «КлиК. Торговля» подключены 10 пользователей.

Решение о внедрении корпоративной системы «КлиК. Торговля» в компании «ЭкоФильтр» было принято в связи с необходимостью оптимизации процессов управления продажами и закупками комплектующих, для повышения качества и скорости оформления сделок, для финансового менеджмента и формирования прозрачной отчетности.

Система «КлиК. Торговля» помимо стандартных возможностей CRM по ведению единой базы контрагентов (организаций и физических лиц) с хранением всей истории взаимодействия с каждым, дополнительно позволяет формировать коммерческие предложения на основе настраиваемых шаблонов и автоматически пересчитывать стоимость заказов, в зависимости от выбранного вида валюты, с последующей выгрузкой данных из системы в документы формата Microsoft Word или Microsoft Excel.

Специалистами компании «Системы КлиК» были настроены шаблоны спецификаций, содержащие типовой перечень продукции, позволяющие существенно упростить и ускорить подбор комплектующих по заявкам контрагентов. Дополнительно была внедрена система внутренней нумерации заказов, запускающая производственный процесс на основе графиков платежей и сроков отгрузки продукции.

Благодаря внедрению CRM «КлиК. Торговля», руководство предприятия «ЭкоФильтр» обеспечено эффективным инструментом получения достоверной информации по активности каждого сотрудника отдела продаж и коммерческой деятельности компании в целом. Прозрачная отчетность позволила ускорить процесс принятия важных управленческих решений, а также оптимизировать текущие бизнес-процессы.

ООО «ЭкоФильтр» является опытным разработчиком и изготовителем высокотехнологичного оборудования, с помощью которого осуществляется газоочистка, очистка от пыли и вакуумная пылеуборка. Уже многие годы сотрудники предприятия успешно работают на отечественном рынке, не уступая лидерам в области производства рукавных фильтров и оборудования для систем аспирации и вакуумной пылеуборки.
http://efilter.ru/

В рамках проекта, к единому окну CRM-системы на базе платформы КлиК® 8.0 подключены 10 пользователей.
ООО «Системы КлиК» с 1999 года специализируется на задачах автоматизации коммерческого сектора средних и крупных предприятий. Основной продукт вендора – платформа «Клиент-Коммуникатор» (КлиК®) – программный комплекс для визуального проектирования и адаптации под требования заказчика корпоративных информационно-аналитических систем (КИС) и хранилищ данных, основанных на концепции CRM.
http://sysclick.ru/

Похожие пресс-релизы