pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курский региональный филиал Россельхозбанка организовал пресс-тур по строящимся жилым комплексам

Курский региональный филиал Россельхозбанка совместно со строительными компаниями-партнерами провел для представителей региональных СМИ пресс-тур по строящимся жилым комплексам.
Журналисты ведущих печатных и интернет-изданий, областных телевизионных каналов, а также представители трех агентств недвижимости посетили четыре строительные площадки в городе Курске. Жилые комплексы, где побывали участники пресс-тура, возводятся компаниями – партнерами Банка – АО «Инженер», ООО «Инстеп», ООО «Росинка», Курским заводом крупнопанельного домостроения имени А. Ф. Дериглазова. Застройщики показали жилье эконом и комфорт класса, рассказали об инфраструктуре объектов, их специфике.
В ходе экскурсии представители строительных компаний отметили, что с появлением ипотечной программы с господдержкой спрос на недвижимость вырос в разы. Самую низкую ставку на рынке – 10,9 % годовых предлагает Россельхозбанк. Только с начала 2016 года по данной кредитной программе в Курский филиал Банка поступило свыше 200 заявок от жителей области.
«Тур по новостройкам с участием представителей СМИ – отличная возможность рассказать широкой аудитории о возможностях льготной программы кредитования, - подчеркнула заместитель директора филиала АО «Россельхозбанк» Юлия Сапунова. - Субсидированные ставки ипотечного кредитования – уникальный шанс многих семей решить квартирный вопрос. Для того чтобы расширить выбор заемщиков, мы налаживаем партнерские отношения с новыми строительными компаниями. На сегодняшний день региональным филиалом Банка аккредитовано свыше 15 застройщиков, которые предлагают покупателям жилье в 50 объектах недвижимости».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Похожие пресс-релизы