pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Огромный выбор новостроек Москвы и Подмосковья на выставке недвижимости в ЦДХ

В марте 2016 года в Центральном Доме Художника на выставке «Недвижимость от лидеров» будут представлены более 1500 новостроек Москвы и Подмосковья. Стоимость некоторых объектов начинается от 1,6 млн рублей.
Крупнейшие застройщики, агентства недвижимости и банки подготовили для посетителей выставки «Недвижимость-2016» акции и привлекательные скидки на жилье. Свое участие подтвердили компании: ДСК-1, ГК «ПИК», ГК «МИЦ», ГК «Мортон», ГАЛС-Девелопмент, ГК ОПИН, компания «А101 Девелопмент», «ЛСР. Недвижимость-Москва», Urban Group, ГК «Пионер», КП «Управление гражданского строительства», компания «Мосреалстрой» и многие другие. На выставке будут представлены и новые объекты застройщиков, старт продаж в которых начнется весной. Партнером раздела «Новостройки Москвы» выступает ведущий застройщик Москвы в бизнес и премиум сегментах - компания ДОНСТРОЙ.
Выставка-ярмарка «Недвижимость-2016» - это ведущее мероприятие рынка недвижимости Москвы, которое проходит при поддержке Правительства Москвы, Департамента градостроительной политики г.Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области.
Посетители смогут подобрать и купить квартиру в новостройке или загородный дом от застройщиков, а также вторичное жилье, получить бесплатную консультацию по жилищным и юридическим вопросам, подобрать выгодный ипотечный кредит: ипотеку для молодой семьи, ипотеку без первоначального взноса, принять участие в розыгрышах, конкурсах и получить подарки и скидки на жилье.
Скачать бесплатный билет можно уже сейчас, заполнив специальную форму.
Источник: http://exporealty.ru/exhibition/news/huge-selection-of-new-buildings-of-...

Похожие пресс-релизы