pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заместитель министра по развитию Дальнего Востока Артур Ниязметов посетил комсомольский филиал Сухого

Москва, 29 февраля. Заместитель министра по развитию Дальнего Востока Артур Ниязметов посетил комсомольский филиал компании Сухой - КнААЗ им. Ю.А. Гагарина, где ему показали производственные цеха, ознакомили с ходом выполнения государственного оборонного заказа по производству боевых самолетов Су-35С и истребителя пятого поколения Т-50. Также он побывал в подразделениях, производящих составные части к региональному лайнеру «Сухой Суперджет 100».
Руководство завода рассказало гостю о сегодняшней деятельности, загрузке и потенциале самого крупного промышленного предприятия Дальнего Востока. Артур Ниязметов осмотрел, как идет модернизация оборудования на КнААЗ. Также его проинформировали о скором завершении строительства масштабного комплекса для размещения мощностей механообрабатывающего производства, что даст возможность дополнительно загрузить предприятие объёмами работ, сократить себестоимость готовой продукции и улучшить общие экономические показатели.
Ранее в феврале с рабочим визитом завод посетил губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Он ознакомился с ходом масштабной реконструкции производства, которая позволит предприятию выйти на принципиально новый технологический уровень, а также посетил сборочные цеха предприятия.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 2663
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы