pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПАО «СБЕРБАНК» запустил сервис эквайринга карт национальной платежной системы «Простир»

29 февраля 2016 года, Киев – ПАО «СБЕРБАНК» запустил сервис эквайринга карт Национальной системы массовых электронных платежей «Простир» в сети банкоматов, отделениях и торговых POS-терминалах банка.
Так, отныне владельцы карт платежного пространства «Простир» имеют возможность получать наличные средства в 327-ми банкоматах ПАО «СБЕРБАНК» по всей стране согласно тарифам банков-эмитентов, а также рассчитываться своими картами в более чем 2 тыс. точек торгово-сервисной сети Украины.
Напомним, банк присоединился к Национальной системе массовых электронных платежей в 2015 году, поддерживая курс Национального банка Украины на стимулирование безналичных расчётов в стране и развитие национальной платежной системы. Сегодня ПАО «СБЕРБАНК» является одним из 50 украинских банков - участников системы.
Помимо функций банка-эквайера, в среднесрочной перспективе ПАО «СБЕРБАНК» также планирует выступить эмитентом карт платежного пространства «Простир».
С более подробной информацией об услугах ПАО «СБЕРБАНК» можно ознакомиться на сайте банка, по телефонам Контакт-центра: 5595 (с мобильного по тарифам вашего оператора) и + 38 044 354 15 15, или с помощью чата sberbank.ua/online/.

Похожие пресс-релизы