pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В платежной системе Деньги@Mail.Ru появилась поддержка банковских карт

Платежная система Деньги@Mail.Ru (http://money.mail.ru) предложила своим пользователям возможность зачислять деньги на счет с помощью всех наиболее распространенных типов банковских карт. При этом взимаемый с платежей процент является самым низким в Рунете. Кроме того, в рамках специальной акции в течение ближайших двух недель размер комиссии будет составлять 0%.

Применяемая при работе с банковскими картами система защиты позволяет обеспечить высокий уровень безопасности пользователя и его средств - проверка производится как на этапе присоединения карты к счету, так и при каждом его пополнении.

Взимаемый с платежей процент составляет всего 1,5%, что является самым низким показателем среди всех игроков российского рынка. Более того, в рамках специальной акции в течение ближайших двух недель размер комиссии для пользователей Денег@Mail.Ru будет составлять 0%.

Технологический партнер Денег@Mail.Ru по приему платежей с банковских карт - проект Платеж.RU.

«Число владельцев банковских карт в России с каждым днем растет – по данным Центрального Банка РФ, к концу 2007 года всего по стране их было выпущено 103,5 миллиона, почти в полтора раза больше, чем годом ранее. Вполне логично, что наша электронная платежная система должна предлагать своим пользователям возможность удобной работы с этим инструментом. Особенно приятно, что через Деньги@Mail.Ru люди могут пополнять счет с банковских карт не только просто и безопасно, но и выгодно. Хотелось бы поблагодарить наших партнеров Платеж.RU за то, что они помогли нам предложить пользователям максимально выгодные условия», - сказал Андрей Ефимочкин, руководитель платежной системы Деньги@Mail.Ru.

«Использование банковских карт для онлайн-платежей давно стало полезной привычкой за рубежом. Одна из наших задач – показать все преимущества этого способа оплаты в России, обеспечив максимально комфортные условия для пользователей как при совершении покупок в магазинах, так и при пополнении веб-кошельков. Партнерство с одной из крупнейших в РФ платежных систем Деньги@Mail.Ru - отличный пример реализации этой задачи», - говорит Наиля Замашкина, генеральный директор Платеж.RU.

О компаниях:

Mail.Ru – главный коммуникационный портал Рунета. Ежемесячная аудитория сайта превышает 50 миллионов человек. На его страницах пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых – крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, фото-, видео- и блогхостинги Фото@Mail.Ru, Видео@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, ведущий игровой портал Игры@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие. У портала есть 8 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Самаре и Казани, а также зарубежное представительство в Киеве (Украина).

Платеж.RU – первый в России интернет-терминал, объединивший надежность банковских карт со скоростью и простотой платежей в Сети.
Платеж.RU предлагает своим партнерам комплексный сервис для работы с владельцами пластиковых карт, интернет-эквайринг, а также возможности ко-брендинга. Подробнее о системе можно узнать по адресу www.platezh.ru

Контакты:
Валерия Комиссарова
Пресс-атташе Mail.Ru
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (495) 725-63-57
Моб.: +7 (915) 06-77-328

Ян Удрас
PR-директор Платеж.RU
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (495) 981-55-11

Похожие пресс-релизы