pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Темпбанк запустил карты платежной системы Rexpay

ОАО МАБ «Темпбанк» запустил проект по выпуску пластиковых карт платежной системы «REXPAY» . Платежная система «REXPAY» предназначена для осуществления денежных переводов и проведения платежей по России и странам СНГ с помощью банковских карт.

Пополнить карту ОАО МАБ «Темпбанк» платежной системы «REXPAY» можно наличными через кассу Банка, безналичным переводом со счета в любом банке, а так же через депозиторы (банкоматы которые принимают денежные средства) банков входящих в систему ОРС.

Напомним что ОАО МАБ «Темпбанк» вошел в число участников платежной системы «Объединенные расчетные системы». Платежная система ОРС объединяет сеть банкоматов более 130 банков, в которых клиенты каждого из этих банков могут снимать наличные денежные средства на льготных условиях. Все банкоматы банков-участников ОРС обозначены единым логотипом сети ОРС.

Чтобы увидеть полный список банков-участников ОРС и найти ближайший банкомат одного из этих банков, клиенты Темпбанка могут зайти на сайт «Объединенной расчетной системы» www.ors.ru или скачать мобильное приложение «ОРС». Мобильное приложение работает для операционных систем iOS, Android и Windows Phone.

Контактная информация:
Девликамова Ярославна Юрьевна
Заместитель начальника Управления развития бизнеса
Телефон: 8 495 676-41-41 доб 122
e-mail: [email protected]
сайт: http://www.tempbank.ru

Похожие пресс-релизы