pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россельхозбанк приступил к обслуживанию карт платежной системы «Мир»

Акционерное общество «Россельхозбанк» приступило к обслуживанию карт платежной системы «Мир» в собственной сети устройств самообслуживания.
На данный момент держатели карт «Мир» могут с их помощью осуществлять в банкоматах Россельхозбанка следующие операции: снятие наличных средств, запрос остатка, совершение платежей и переводов средств с карты на карту.
Также Россельхозбанк проводит необходимые для приема карт «Мир» настройки в информационно-платежных терминалах, в пунктах выдачи наличных в точках продаж и в эквайринговой сети АО «Россельхозбанк» по всей России.
В настоящее время сеть устройств самообслуживания Россельхозбанка объединяет более 3 500 банкоматов и 1 700 информационно-платежных терминалов. Эквайринговая сеть Банка включает 6 500 терминалов в торгово-сервисных предприятиях.

Похожие пресс-релизы