pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Beko – победитель престижного конкурса German Design Awards

Бренд Beko получил 3 награды German Design Awards 2016, одной из наиболее престижных международных наград в сфере дизайна, которая вручается Советом дизайнеров Германии с 2012 года.

Духовой шкаф Beko Cast OIM 58900 P получил высокую оценку и был признан «Победителем» German Design Awards. Минимализм и простота дизайна ‒ ключевые особенности нового духового шкафа линейки Cast Line. Новая модель Cast отличается плоской поверхностью и утопленными краями дверцы, которые служат «ручкой» для открытия прибора. Именно благодаря данному решению Cast прекрасно интегрируется в интерьер любой кухни. Также на поверхности дверцы модели Cast Oven расположена сенсорная панель управления с дисплеем для удобства управления и высокой функциональности техники.

В конкурсе German Design Awards были награждены и другие продукты компании Beko, а именно серия стиральных машин Beko Superia Line и вытяжка Cast, которые заслужили «Особого внимания» со стороны жюри конкурса.

Еще одна модель линейки Cast Line, вытяжка Cast CWB 9831 ANP, сочетается с другими элементами кухонного интерьера и легко вписывается в общий вид помещения. Данная модель была специально разработана для того, чтобы вдохновить пользователей бытовой техники. Помимо стандартного использования, вытяжка имеет еще одно назначение: нижний отсек устройства имеет углубление, благодаря чему вытяжка исполняет еще и функцию полки для хранения различных кухонных принадлежностей и аксессуаров.
Серия стиральных машин Beko Superia Line получила награду на German Design Awards за безукоризненность дизайна. Разработчики оснастили модель Beko Superia большой дверцей 50 см в диаметре для комфортной загрузки машинки. Изменённое расположение ручки и облегчённая конструкция дверцы, делают её более эргономичной и удобной в использовании. В стиральной машине Beko Superia представлены функции Aquawave и AquaFusion, которые обеспечивают эффективную стирку при высоком классе энергопотребления A +++.

В 2015 году на рассмотрение жюри было подано 3,400 заявок для оценки дизайнерских продуктов и решений в области интерьера. Церемония награждения победителей проходила в рамках Ambiente Fair во Франкфурте

Похожие пресс-релизы