pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тринити создала защищенную сеть передачи данных для Ассоциации управляющих компаний «Созвездие»

Системный интегратор «Тринити» завершил проект по построению защищенной сети передачи данных для АУК «Созвездие». Компания специализируется на профессиональном управлении жилым фондом, в числе ее клиентов — более 200 000 домохозяйств и юридических лиц со всей России.

За последние несколько лет в компании значительно увеличился объём передаваемых между подразделениями данных, и существовавшая инфраструктура, обеспечивающая передачу данных по защищенным каналам, перестала справляться с нагрузкой. Необходимо было осуществить модернизацию защищенной сети передачи данных — эта задача была доверена специалистам «Тринити».

В основе разработанного компанией «Тринити» решения лежит использование современного сетевого оборудования не только в основном дата-центре АУК «Созвездие», но и в более 100 подразделениях и филиалах. В основном ЦОДе компании установлены маршрутизаторы Cisco ASA 5515-X, в подразделениях компании - Cisco ASA 5505.

Инженеры «Тринити» настроили ядро сети передачи данных и создали шаблоны для быстрого развертывания и подключения маршрутизаторов на удаленных объектах. Это снизит затраты на эксплуатацию сети передачи данных и позволит специалистам АУК «Созвездие» легко добавлять новые устройства в инфраструктуру сети, минимизируя вероятность сбоев в ее работе.

«Созданное компанией “Тринити” решение позволило нам преодолеть проблемы производительности инфраструктуры. Теперь наша защищенная сеть работает не только быстро, но и обеспечивает защиту от сбоев и отказов оборудования. А в случае серьезного роста объёмов передаваемой информации архитектура сети позволяет быстро нарастить мощности без существенных затрат», — говорит технический директор Дмитрий Шелепов, руководитель проектов по внедрению IT-решений в АУК «Созвездие».

Похожие пресс-релизы