pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заместитель руководителя Департамента градостроительной политики Сергей Дегтярев на выставке «Недвижимость от лидеров»

От лица Департамента градостроительной политики в торжественной церемонии открытия выставки принял участие заместитель руководителя Сергей Дегтярёв.
«Перед Москвой стоят масштабные задачи. Помимо активного строительства транспортной инфраструктуры пристальное внимание городских властей сосредоточено на комплексном развитии территорий, создании общественных пространств и возведении жилых кварталов, обеспеченных социальными объектами.
Сегодня Москва перешла на строительство домов новых серий, отвечающих всем современным требованиям. Возведение и реализация широкого спектра жилья по заданным стандартам качества напрямую влияет на повышение комфортности проживания в столице», - отметил он в своем приветственном слове и пожелал всем участникам и гостям выставки плодотворной работы и новых партнерских соглашений.
Специализированная выставка-ярмарка проводится уже в 34-й раз и является одним из значимых мероприятий рынка недвижимости московского региона. Сегодня на ней представлено более 200 участников: строительных компаний, девелоперских фирм, агентств недвижимости и банков. Выставка продлит свою работу до 20 марта.

Источник: http://exporealty.ru/exhibition/news/deputy-head-of-department-of-urban-...

Похожие пресс-релизы