pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Регистратор возглавил рэнкинг российских регистраторов по итогам исследования проведенного Интерфаксом и АРФИ

ВТБ Регистратор получил самую высокую оценку качества услуг со стороны потребителей – российских компаний-эмитентов ценных бумаг среди российских регистраторов.
Об этом свидетельствуют данные, полученные в ходе Второго независимого исследования восприятия качества услуг компаний-регистраторов, проведенного НП «АРФИ» совместно с Информационной группой «Интерфакс».
Исследование было проведено в декабре 2015 г.- марте 2016 г. В опросе принимали участие сотрудники более 800 компании-эмитентов, представителей сверхкрупного, крупного и среднего бизнеса.
По данным исследования, ВТБ Регистратор воспринимается компаниями-эмитентами как надежный партнер, который предлагает широкий спектр высококачественных услуг по конкурентным тарифам. Также как одно из достоинств ВТБ Регистратора клиенты отметил удобство и технологичность взаимодействия с регистратором.
С точки зрения оценки качества отдельных услуг, услуги ВТБ Регистратора по ведению реестра, информационному обеспечению и оперативному уведомлению эмитента о событиях в реестре, выполнению функций агента по выплате дивидендов, подготовке и проведению собраний акционеров, а также консультирование компаний-клиентов оценены респондентами на самом высоком уровне.

«Нам приятно получить столь высокую оценку нашей работы от российских акционерных обществ. Тот факт, что в этом исследовании, по сравнению с предыдущим, мы поднялись со второго на первое место подтверждает, то что ВТБ Регистратор динамично и успешно развивается. Российские эмитенты подтвердили нашу репутацию надежного и достойного партнера, который в своей работе придерживается высоких стандартов профессиональной деятельности», - отмечает Константин Петров, Генеральный директор АО ВТБ Регистратор.

Пресс-служба ВТБ Регистратор
Тел. +7 (916) 943-67-89
Email [email protected]
http://www.vtbreg.ru/

О компании
АО ВТБ Регистратор обеспечивает учет, реализацию и защиту прав и законных интересов инвесторов на рынке ценных бумаг. Единственным акционером АО ВТБ Регистратор является ПАО Банк ВТБ. АО ВТБ Регистратор обслуживает более 8300 акционерных обществ и является одним из крупнейших реестродержателей в России, обладая сетью из 43 филиалов и представительств. Кроме услуг по ведению реестра АО ВТБ Регистратор предлагает широкий комплекс дополнительных услуг в области корпоративного управления и права: весь спектр операций с акционерным капиталом, мониторинг структуры акционерного капитала, организацию общих собрания акционеров «под ключ», регистрацию выпусков ценных бумаг, раскрытие информации

Похожие пресс-релизы