pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«PR на страницах российской прессы» подводит итоги за круглым столом

31 мая оргкомитет Всероссийского конкурса «PR на страницах российской прессы» при поддержке РИА Новости проводят круглый стол «Роль PR в становлении гражданского общества».
Мероприятие, приуроченное к завершению шестого конкурсного сезона, получило название одной из номинаций, где представлены статьи, посвященные коммуникационной индустрии в контексте проблематики становления и развития гражданского общества. Но, хотя организаторы проекта считают данную категорию одной из основополагающих, именно ее участники в последние годы оставались без главных призов.
В чем причина? Высказываются разные точки зрения. Возможно, СМИ не хватает положительных примеров, которые способствуют формированию гражданской культуры. Или специалисты в области связей с общественностью не владеют инструментарием, который позволил транслировать идеи и принципы гражданского общества широкой аудитории. Или институты гражданского общества – местное самоуправление, НКО, профсоюзы, благотворительные организации и т.д. - не выполняют своей главной функции: продуцирования гражданских норм и ценностей, которые возможно интегрировать в социум. А, может, мы все еще не достигли той стадии развития, саморегуляции и самоорганизации, при которой совокупность отношений между людьми и государством становятся гражданскими.
Известные специалисты в области связей с общественностью обсудят проблему вместе с лауреатами и дипломантами шестого конкурса «PR на страницах российской прессы». Модераторы круглого стола: главный редактор журнала «Советник», президент российского отделения Международной рекламной ассоциации (IAA) Борис Еремин и заместитель главного редактора РИА Новости Валерий Левченко.
К участию в мероприятии приглашены: Виктор Гафт; генеральный директор КГ «Имидж-Контакт»; Андрей Лапшов, генеральный директор КГ Insiders, президент российского отделения Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC); Наталия Мандрова, генеральный директор агентства корпоративных и финансовых
коммуникаций "PRIMUM"; Игорь Минтусов, председатель Совета директоров ГК «НИККОЛО М»; Евгений Ревзин, генеральный продюсер «КоммерсантЪ-FM»; Андрей Скворцов, генеральный директор группы «Меркатор»; Денис Нежданов, президент Фонда национальной стратегии и др.
Круглый стол состоится 31 мая с 16.30 до 18.00 в РИА Новости (Зубовский бульвар, 4).
Аккредитоваться можно по тел.: +7(499) 254-6311. Или e-mail: [email protected].
Всероссийский конкурс «PR на страницах российской прессы» проводится по инициативе журнала «Советник» и Портала Sovetnik.ru. Поддержку проекту оказывают российское отделение Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC/ Russia), Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Совет ассоциаций медийной индустрии (САМИ), интернет библиотека СМИ Public.ru, РИА Новости, коммуникационная группа «Гуров и партнеры», коммуникационное агентство Positive Communications, коммуникационная группа «Кузьменков и Партнеры».

Похожие пресс-релизы