pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал конкурс "PR на страницах российской прессы"-2009

Оргкомитет шестого Всероссийского конкурса журналистов на лучшую публикацию, посвященную проблематике связей с общественностью "PR на страницах российской прессы" объявляет о начале приема заявок.
Конкурс проводится по инициативе журнала "Советник" и Портала Sovetnik.ru. "PR на страницах российской прессы" - единственный отраслевой проект, который реализуется при поддержке всех отечественных отраслевых коммуникационных объединений: Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) и российского отделения Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC).
Конкурс рассчитан на профессиональных журналистов, штатных и нештатных сотрудников непрофильных СМИ - авторов материалов о проблемах и тенденциях развития отечественного рынка коммуникационных услуг, значении современных гуманитарных технологий для достижения общественного согласия и социально-экономического прогресса в России.
На протяжении пяти лет победителями конкурса становились сотрудники таких изданий, как "Ведомости", "КоммерсантЪ-Деньги", "Карьера", "Деловой квартал", "Банковское обозрение", "Эксперт", "Московский комсомолец", Финансы" и др.
В нынешнем году материалы, опубликованные с 1 января по 31 декабря 2008 г., будут приниматься с 18 ноября 2009 г. до 1 февраля 2010 г.
Заявка на участие в конкурсе отправляется по адресам: [email protected] или [email protected] c пометкой "Заявка на конкурс "Российский PR на страницах прессы"". Документ должен содержать сведения об авторе (ФИО, место работы, должность, адреса, телефоны, адрес электронной почты), сведения о публикации (дата публикации, название, номер издания), саму публикацию в формате Word.
Вопросы о ходе конкурса можно задать по тел.: +7 (495) 781-2071, +7 (495) 228-3192
Оргкомитет конкурса «PR на страницах российской прессы»

Похожие пресс-релизы