pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая услуга Киевстар: самостоятельное подключение Интернет SIM-пары для доступа в интернет с другого устройства

Киевстар вводит новую услугу «Самостоятельное подключение Интернет SIM-пары» для абонентов предоплаченной связи. Услуга позволяет использовать единый номер и счет на двух устройствах одновременно, что удобно для клиентов мобильного Интернета. При этом для подключения дополнительной SIM-карты для доступа в Интернет достаточно купить новый стартовый пакет и самостоятельно «присвоить» ему свой номер.
Инновационный сервис позволяет подключить Интернет SIM-пару простым и удобным способом: достаточно приобрести новый стартовый пакет, отправить с номера новой SIM-карты специальную команду и подтвердить со своего основного номера подключение услуги. Где бы ни находился абонент, теперь он всегда сможет подключить дополнительную SIM-карту без обращения в магазин Киевстар. Стоимость подключения услуги – 10 гривен, которые снимаются с абонентского счета основной SIM-карты.
Чтобы подключить «Интернет SIM-пару» и использовать мегабайты с двух устройств одновременно, нужно выполнить следующие действия: купить стартовый пакет Киевстар и активировать номер. Для этого достаточно проверить счет при помощи команды *111#(вызов). Пополнять счет новой SIM не требуется. Далее – набрать комбинацию цифр *244*380ХХХХХХХХХ#(вызов), где 380ХХХХХХХХХ – номер телефона, к которому будет «присоединена» новая SIM-карта. На основной номер придет SMS с комбинацией цифр, которую необходимо набрать в течение 24 часов.
После получения SMS об успешном подключении услуги, номер новой SIM будет изменен на такой же, как и номер основной SIM-карты. Абоненту, который использует «Интернет SIM-пару» станут доступны денежные средства и объемы дата-трафика на основном номере. Это позволит использовать мегабайты с двух устройств одновременно. «Интернет SIM-пару» невозможно использовать для звонков и обмена SMS.
Особое внимание Киевстар уделил удобству клиентов, которые будут пользоваться услугой для доступа в Интернет с различных устройств. Так, не нужно переставлять SIM-карту в другое устройство для проверки остатка денежных средств, пополнять отдельный счет, помнить номер другой SIM-карты и платить еще одну абонентскую плату по тарифному плану. Это особенно удобно, если клиенты пользуются планшетами, с которых невозможно набирать USSD команды. Абонентская плата за пользование услугой «Интернет SIM-пара» составляет всего 25 копеек в день. Условия тарификации доступа в интернет будут соответствовать условиям тарифного плана основного номера, включая дополнительные услуги и акции.
«Абоненты мобильного интернета предпочитают инновационные способы обслуживания, которые не требуют общения с операторами колл-центра или посещений магазинов. С ростом спроса на мобильный интернет Киевстар и объемов использования трафика мы видим свою задачу в том, чтобы предоставлять клиентам больше возможностей для удобного использования услуги», – говорит Святослав Горбань, директор по маркетингу Киевстар.
Самостоятельно подключить услугу «Интернет SIM-пара» могут абоненты любых предоплаченных тарифных планов. Подробнее об услуге самостоятельного подключения «Интернет SIM-пары» можно узнать на сайте Киевстар kyivstar.ua/sms102.

Похожие пресс-релизы