pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Весенне-летние скидки для держателей карт Банка ФИНАМ от «Экспедиции»!

АО «Банк ФИНАМ» (входит в состав Группы компаний «ФИНАМ») расширяет возможности пользователей Программы привилегий «ФИНАМ-БОНУС». 1 апреля 2016 года стартовала акция с интернет-магазином оригинальных подарков «Экспедиция». Именно здесь клиенты могут купить подарок, который так давно искали!

Благодаря Программе Привилегий «ФИНАМ-БОНУС» всем владельцам пластиковых карт Банка ФИНАМ предоставляется возможность получать скидку 10% в интернет-магазине «Экспедиция» на весь ассортимент.
Для получения скидки необходимо оформить заказ на сайте www.e-xpedition.ru ввести специальный промокод BPP-PODAROK и оплатить покупки картой Банка ФИНАМ.
Акция действует до 1 июля 2016 года при заказе товаров в интернет-магазине «Экспедиция». Ознакомиться с подробной информацией об акции и условиями получения промокода можно здесь.
Кроме того, карта Банка ФИНАМ дает право всем ее держателям получить скидку 15% в баре «Экспедиция». Подробная информация - на сайте Программы привилегий.
Для участия в акции необходимо оформить карту Банка ФИНАМ, посетив один из офисов Банка или воспользовавшись Личным кабинетом клиента.
АО «Банк ФИНАМ» постоянно расширяет список партнеров Программы привилегий «ФИНАМ-БОНУС». Партнерами программы являются более 1700 торговых и сервисных организаций, среди которых магазины, гостиницы и туристические агентства, рестораны, медицинские центры. Подробнее с условиями Программы Привилегий «ФИНАМ-БОНУС» можно ознакомиться здесь.
«Весной традиционно миллионы россиян открывают дачный сезон и начинают все чаще выбираться на природу. Поэтому новая совместная акция Банка ФИНАМ и интернет-магазина "Экспедиция" позволит клиентам банка, людям с активной жизненной позицией и привыкших проводить свободное время с пользой, приобретать качественные и необходимые для отдыха товары со скидкой», – говорит председатель правления АО «Банк ФИНАМ» Ирина Кулемина.

Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Исаев Владислав ([email protected]).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб. 2350.

Похожие пресс-релизы