pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Калмыкии поздравления главы государства с Днем Победы получат 2648 ветеранов Великой Отечественной войны

Совсем скоро Калмыкия, как и вся наша страна, отпразднует 9 Мая. К сожалению, людей, ковавших Победу на фронтах и в тылу военных лет, становится все меньше. Все они отнесены региональным пенсионным ведомством к особой категории пенсионеров.

Ежемесячно специалисты ПФР актуализируют региональный сегмент общегосударственной базы «Ветераны», в которой отражены сведения о ныне здравствующих ветеранах и инвалидах Великой Отечественной войны, а также тружениках тыла, проживающих в республике.

Пенсионный фонд России ежегодно предоставляет также информацию в Администрацию Президента Российской Федерации для подготовки поздравительных открыток к 9 Мая ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

В этом году в Калмыкию направлено 2648 поздравлений ветеранам Великой Отечественной воны, получающим пенсии в территориальных органах Пенсионного фонда.

Как отметила начальник отдела социальных выплат Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Калмыкия Лариса Жакарис, учитывая всю значимость доставки поздравлений, приняты все возможные меры для вручения их адресатам. Согласован порядок доставки открыток с Почтой России.

Доставку поздравительных писем калмыцким ветеранам Отделения Почты России начнут производить с 4 мая.

Похожие пресс-релизы