pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российские компании расскажут о трансформации бизнеса на форуме “Клиентономика”

Форум “Клиентономика 2016” пройдет 24 мая 2016 года в Москве в конгресс-центре отеля «Ренессанс-Монарх».

«Клиентономика» - ежегодный форум Microsoft в России, объединяющий передовые стратегии бизнеса и технологические инновации, нацеленные на новое качество взаимодействия с клиентами.

Модернизация фронт-офиса, перестройка внутренних процессов вокруг потребностей заказчиков, оптимизация работы персонала с помощью современных инструментов и технологий помогают стабилизировать бизнес, забрать клиентов у менее расторопных конкурентов и выйти на новые рынки.

На форуме будут представлены реальные примеры трансформации бизнеса и развития клиентоориентированности из разных отраслей, сегментов и бизнес-задач.

Факты о форуме:

  • Более 30 спикеров из ведущих российских и международных компаний. К участию приглашены руководители и главные эксперты из таких компаний, как Ozon, Высшая Школа Экономики, «Почта России», банк «Открытие», CTC Media, Pony Express, «Санофи», «Юнифарм», ФК «Спартак», страховая компания «Уралсиб» и многие другие
  • Более 350 участников. К работе на форуме приглашаютcя руководители и владельцы бизнеса, директора по развитию бизнеса, руководители функциональных подразделений

Чего ожидать от форума:

  • Свежих идей и практических рекомендаций от лидеров индустрий
  • Прорывных технологий и новейших решений Microsoft
  • Новых деловых связей и контактов с экспертами
  • Живого обсуждения трендов и технологий 2016 года
  • Прогнозов и подготовки к трансформациям будущего

Участие в конференции бесплатное при подтвержденной регистрации. Количество мест ограничено. Зарегистрироваться можно на сайте форума http://www.microsoft.com/ru-ru/dynamics/klientonomika2016.

Похожие пресс-релизы