pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Респект» сформировала самую большую в России сеть региональных представителей по страхованию ГОЗ

В Москве прошло собрание представителей региональных офисов страховой компании «Респект». СК «Респект» представлена в 60 городах России. Региональные представители компании стали полноценной частью экспертной команды специалистов, образующей инфраструктуру для быстрой эффективной оценки и принятия рисков, а также мониторинга строительных проектов.

СК «Респект» активно формирует сеть собственных полноценных региональных представителей по строительному страхованию во всех крупных городах России. Стоит подчеркнуть, что речь именно о представителях, штатных сотрудниках компании. В каждом крупном городе с развитым рынком первичного строительства СК «Респект» провела набор представителей, имеющих опыт в страховании или/и строительстве, и теперь по собственной методологии погружает их в специфику работы в сегменте страхования ГОЗ.

Основные цели, которые СК «Респект» ставит перед представителями в регионах, — полноценная высокоуровневая оценка страховых объектов на местах, а также полное сопровождение объекта от момента оценки до момента сдачи (окончания действия страхового договора).

Важно отметить, что представители СК «Респект» в регионах специализируются на страховании строительных объектов. Это позволяет сконцентрировать все ресурсы именно на этом направлении и предоставлять клиентам беспрецедентное качество сервиса именно в сфере страхования ГОЗ.

60 региональных представительств по страхованию рисков субъектов строительного рынка СК «Респект» расположены по всей России:

• ЦФО — Курск, Воронеж, Брянск, Владимир, Орёл, Смоленск, Тверь, Тамбов, Калуга, Иваново, Тула, Ярославль, Белгород.
• СЗФО — Санкт-Петербург, Псков, Калининград, Новгород, Архангельск, Сыктывкар, Вологда.
• ЮФО — Ростов-на-Дону, Элиста, Краснодар, Волгоград, Астрахань.
• СКФО — Ставрополь, Черкесск.
• ПФО — Уфа, Саратов, Казань, Нижний Новгород, Пенза, Саранск, Пермь, Оренбург, Йошкар-Ола, Чебоксары, Киров, Самара, Ульяновск.
• УФО — Челябинск, Тюмень, Екатеринбург, Курган.
• СФО — Омск, Барнаул, Красноярск, Улан-Удэ, Иркутск, Кемерово, Томск, Хабаровск, Благовещенск, Владивосток, Южно-Сахалинск, Якутск, Абакан, Чита, Новосибирск.

Опираясь на эту инфраструктуру, СК «Респект» способна принимать строительные объекты на страхование в течение 1-2 рабочих дней, а также имеет непосредственный контакт с застройщиками и дольщиками. При появлении вопросов или возникновении нестандартных ситуаций дольщики могут обращаться в региональные подразделения в своем регионе без надобности контактировать с далеким центральным офисом в Москве.

«Мы собирали журналистов в конце прошлого года и говорили, что мы откроем не имеющую себе равных сеть представительских офисов по всей стране. Мы выполнили обещание. Шестьдесят офисов — это серьезная инфраструктурная поддержка деятельности нашей компании, которая позволяет нам лучше взаимодействовать с нашими клиентами, а также получать из первых рук информацию с региональных рынков, — говорит генеральный директор СК «Респект» Александр Артамонов. — Сегодня наша главная задача состоит в инвестировании в повышение квалификации нашей региональной команды, поэтому мы и провели это очередное собрание. В дальнейшем мы продолжим проводить их на регулярной основе».

О компании:

СК «Респект» является многопрофильной организацией, имеющей лицензии на личное, имущественное страхование, страхование ответственности и страхование финансовых рисков, а также страхование гражданской ответственности застройщиков (ГОЗ).

Уникальным конкурентным преимуществом СК «Респект», обеспечивающим компании лидирующие позиции на рынке комплексного страхования в строительной отрасли, является двухуровневая структура мониторинга объектов страхования, которая включает в себя оценочно-мониторинговую команду центрального офиса в Москве и единственную среди страховых компаний, работающих в сфере страхования ГОЗ, выездную команду мониторинга и оценки объектов.

По данным Центробанка России, СК «Респект» стабильно входит в ТОП-100 страховых компаний России по совокупному объему собранных страховых премий (без учета ОМС). По итогам 2015 года компания заняла в этом списке 29 место с совокупным объемом собранных страховых премий 4 507 986 тыс. руб.

В октябре 2015 года СК «Респект» вошла в ограниченный список компаний, допущенных Центробанком России к работе на рынке страхования ответственности застройщиков в соответствии с требованиями закона 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

СК «Респект» — член Всероссийского союза страховщиков и Национальной страховой гильдии.

ООО «Страховая компания «Респект» (ранее ООО «СК «Респект-Полис»)
Представлена в 60 регионах России
www.respect-polis.ru

Контакты:
Мария Бушмелёва
Департамент Маркетинга
ООО «Страховая компания «РЕСПЕКТ»
[email protected]
+7 (495) 223-35-30 (доб.172)

Похожие пресс-релизы