pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

21 мая в 19:00 в Московском Доме книги пройдет Ежегодная всероссийская акция «Ночь музеев-2016». Гостей ждет увлекательные прикл

21 мая в 19:00 в Московском Доме книги пройдет Ежегодная всероссийская акция «Ночь музеев-2016». Гостей ждет увлекательные приключения на страницах литературных произведений – квест «Кто вы, батенька?»
В этом году весь мир отмечает юбилеи прославленных писателей, таких как М.А. Булгакова, Ф.М. Достоевского, А.П. Чехов, О.Э. Мандельштам и других.
Московский Дом книги предлагает всем желающим взглянуть на творчество и жизнь писателей-юбиляров с другой стороны и пройти литературный квест «Кто Вы, батенька?».
Каждому из гостей в этот день представится возможность стать героями произведений классиков, выполнить все задания и определить, кто является их «родителем». В игровой форме героям предстоит пройти испытания, найти ответы на вопросы о творчестве писателей, разгадать загадки и найти правильный ответ на главный вопрос: «Кто Вы, батенька?». А яркие артисты на арт-площадках Московского Дома книги на Новом Арбате помогут участникам разгадать ребус и найти подсказки.
В финале игры все участники получат памятные подарки от Московского Дома книги и партнеров. В этот вечер скучать не придется никому!
Ждем Вас на арт-площадке 1 этажа!
Вход свободный!
Аккредитация СМИ: [email protected]

Похожие пресс-релизы