pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ГЛОБЭКС» и «Новая Строительная Компания» запускают совместную программу по ипотеке в Нижнем Новгороде по ставке от 8,1%

Банк «ГЛОБЭКС» (группа Внешэкономбанка) и компания «Новая Строительная Компания» запускают совместную программу по кредитованию покупателей квартир в ЖК «Город Чемпионов» на новых выгодных условиях - по ставке от 8,1%. Низкая процентная ставка действует в течение всего срока ипотечного кредитования.

Объекты находятся по адресам: 14-ти этажный жилой дом №2 (2 очередь строительства) со встроено-пристроенными помещениями общественного назначения в составе объекта: «Группа жилых домов на пересечении ул. Зеленая и б.Мира в г.Кстово Нижегородской области» (адрес строительный), а также дом №13 «А» на бульваре Нефтепереработчиков в г.Кстово Нижегородской области. Дом уже введен в эксплуатацию, поэтому покупатели смогут сразу въехать в свою новую квартиру.

В соответствии с условиями программы первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры, максимальная сумма кредита – 15 млн рублей, а возраст заемщика на дату погашения ипотеки не должен превышать 65 лет. Максимальный срок кредитования - 30 лет.

О Проекте ЖК «Город Чемпионов»
ООО «Новая Строительная Компания» предлагает жилье «комфорт-класса». Он находится на одной из центральных улиц города Кстово с хорошей транспортной развязкой, и в то же время в непосредственной близости от лесного массива. В шаговой доступности от ЖК находится Всемирная академия самбо, стадион, культурные и оздоровительные учреждения, торговые центры, поликлиника, детский сад и школа. На огороженной территории жилого комплекса будет расположен детский городок, благоустроенный двор с озеленением и большая парковочная зона

Похожие пресс-релизы