pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ГЛОБЭКС» открыл ГК «Обувь России» кредитную линию на 800 млн рублей

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) открыл ГК «Обувь России» кредитную линию на 800 млн рублей. Срок кредита – 18 месяцев. По условиям договора, Банк предоставит обувной компании беззалоговый кредит на пополнение оборотных средств и финансирование основной деятельности.

«Мы сотрудничаем с ГК «Обувь России» более пяти лет. За это время компания значительно увеличила размеры бизнеса и вошла в топ-5 крупнейших российских обувных ритейлеров, - отметил управляющий филиалом «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» Константин Макиенко. - Уверены, что наша совместная работа положительным образом повлияет на развитие компании в долгосрочной перспективе».

ГК «Обувь России» демонстрирует высокие финансовые показатели и положительную динамику роста бизнеса, несмотря на нестабильную экономическую ситуацию. Так, в 1-м квартале 2016 года ГК «Обувь России» увеличила выручку на 11% по отношению к аналогичному периоду 2015 года — до 1,98 млрд рублей. EBITDA выросла на 9% — до 500 млн рублей.

«Банк «ГЛОБЭКС» является одним из основных финансовых партнеров Группы, — комментирует директор ГК «Обувь России» Антон Титов. — Долгосрочные продуктивные отношения с Банком позволяют компании развиваться и запускать новые проекты, повышающие конкурентоспособность нашего бизнеса».

Похожие пресс-релизы