pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания TQM systems уведомляет о выходе нового программного решения для фармацевтической отрасли: Atom.PharmDist.

Пресс релиз о выходе нового web-сервиса для бизнеса отрасли фармацевтики Atom.PharmDist от 15.06.2016

Команда TQM systems извещает предприятия фармацевтической отрасли о выпуске нового программного продута для аналитики и план - фактного анализа продаж медицинских препаратов - Atom.PharmDist.

SaaS сервис Atom.PharmDist – это новое программное решение для автоматизации деятельности сотрудников фармацевтических компаний, основной задачей которого является оптимизация и упрощение анализа и обработки данных по продажам медицинских препаратов сотрудниками фармацевтических предприятий.

Atom.PharmDist – это решение, которое позволяет анализировать плановые и фактические показатели продаж по препаратам, по сегментам, по дистрибьюторам, по медпредставителям и регионам без привязки к конкретным учетным системам, которые могут быть у различных компаний разные: от таблиц Excell, до ERP или CRM на базе 1С, SAP или Oracle.

Архитектура SaaS и облачные технологии позволят анализировать актуальную информацию по продажам всем сотрудникам, от руководителя до медицинского представителя на любом устройстве: от настольных мониторов до мобильных телефонов в оперативном режиме работы онлайн.

Предпосылка, как возникла идея разработки данного решения: фармацевтические компании обмениваются между собой данными от медпредставителей , поставщиков и дистрибьюторов в виде файлов, по большей части в Excell формате. Эти данные поступают в различных форматах, больших объемах, и далее полежат ручной обработке, группировке и компоновке. Наша система выполняет автоматически эту работу за сотрудника, выводя уже сведенные аналитические данные в виде эстетически красивых отчетов. В результате мед работники могут анализировать сведенные данные в необходимых разрезах. Получать показатели выполнения планов продаж каждый по своим аналитикам , продуктовым и географическим группам.

Как работает система:

1. Получая e-mail файлы по с данными от дистрибьюторов, медпредставителей или поставщиков пользователи системы загружают автоматически их в SaaS-сервис Atom.PharmDist;
2. При необходимости загружается номенклатура по препаратам из готовых баз поставщиков, таких как БаДМ, Оптима-Фарм, Вента, Альба, Фра-М и др.
3. Загружаются планы продаж (из внешних файлов или из внутренней учетной системы компании, если уже используются автоматизированные инструменты или комплексные учетные системы класса ERP, CRM). Так же при необходимости есть возможность создать в приложении Atom.PharmDist планы продаж вручную.
4. Сотрудники получают визуализированную аналитику в виде графиков, диаграмм и линейных отчетов по сведенные и сопоставленные системой данным, выводя план-фактный анализ продаж с нужной пользователю детализацией и группировкой.

Ссылки:

Страница продукта Atom.PharmDist , где можно посмотреть детальное описание функциональности здесь :

http://tqm.com.ua/saas-solutions/atom-pharmdist

О компании

ООО «TQM systems» основана в 2008 году. Главными направлениями деятельности компании является:

- разработка программного обеспечения под заказ,
- комплексная автоматизация бизнеса, написание решений с нуля и продажа готовых решений
- внедрение и сопровождение автоматизированных систем класса ERP, CRM на базе 1С : Предприятие 8.
- разработка SaaS – сервисов, мобильных приложений, веб-разработка.
- интеграция различных систем.

Спектр услуг компании TQM systems обеспечивает комплексную автоматизацию бизнес-процессов, в том числе фармацевтических компаний, от розничных сетей аптек до производственных фармацевтических холдингов.

В портфеле клиентов компании TQM systems – мировые бренды, в том числе лидеры фармацевтической отрасли.

С ув. Команда TQM systems.

Наши контакты:
[email protected]
+38 (044) 230-87-50
http://tqm.com.ua/

Похожие пресс-релизы